Комментарии к материалу "Ураган в постели"

Идеальная любовница глазами пяти мужчин: что нужно уметь и любить, чтоб покорить любого

НО............... 28 мая 2013в01:05 ухоженая,без волосатости на руках,ногах,гламурная,духи,маникюр и что бы не фригидная,что бы не симулировала оргазмы.Вот я такую девушку год назад встретил,повезло.очень ухоженая,кончает реально,в постеле ураган,денег не клянчит,сама очень даже хорошо зарабатывает,а это признак того что у девушки есть мозги,а это тоже привлекает.бывало много у меня любовниц,но она очень особена,характер,сила воли,женственность,доброта,в свои 30 с хвостиком имеет всё,сама всего добилась,ростит сына.короче одним словом полностью состоявшая девушка во всех направлениях,и вот для неё одной мне не жалко не копейки,купил её лексус(новый,на старый она не сядет)Мариночка,ты солнышко.52 ответа
Alice_from_wonderland 28 мая 2013в12:14 читаю комментарии и удивляюсь... женщины видят вокруг только толстых, вонючих, противненьких мужичонок... и далее логика железная "все вокруг ужасные, и я буду такая же!". Убивает как первое слагаемое, так и второе.
Разуйте глаза уже, женщины, вокруг множество красивых, ухоженных, подтянутых, успешных, интересных мужчин! Если в вашем окружении таких нет - видать, дело в окружении.
А второе - попробуйте для начала сами стать совершенством (или хотя бы на шажочек к нему приблизиться), тогда и прынцы начнут в вашу сторону глядеть
30 ответов
Йозеф 28 мая 2013в01:40 Ооо, да я смотрю, здесь всем красоток подавай... А сами- то? Аполлон нервно курит в сторонке? Слайды в студию!
Чувствую я, выдают мужчинки желаемое за действительное.
28 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Яяя
28 мая 2013в00:29
лично в моем понимании любовница это дама с которой любовные, эротичные отношения у женатого мужчины на постоянной основе (есть чувства, страсть,драйв, встречи украдкой, спонтанные поездки, какое-то взаимопонимание, матер.поддержка):-)про каких любовниц рассказывают молодые неженатые парни, это совсем другое)
НО...............
28 мая 2013в01:05
ухоженая,без волосатости на руках,ногах,гламурная,духи,маникюр и что бы не фригидная,что бы не симулировала оргазмы.Вот я такую девушку год назад встретил,повезло.очень ухоженая,кончает реально,в постеле ураган,денег не клянчит,сама очень даже хорошо зарабатывает,а это признак того что у девушки есть мозги,а это тоже привлекает.бывало много у меня любовниц,но она очень особена,характер,сила воли,женственность,доброта,в свои 30 с хвостиком имеет всё,сама всего добилась,ростит сына.короче одним словом полностью состоявшая девушка во всех направлениях,и вот для неё одной мне не жалко не копейки,купил её лексус(новый,на старый она не сядет)Мариночка,ты солнышко.
Йозеф
28 мая 2013в01:40
Ооо, да я смотрю, здесь всем красоток подавай... А сами- то? Аполлон нервно курит в сторонке? Слайды в студию!
Чувствую я, выдают мужчинки желаемое за действительное.
Виталий Викторович
28 мая 2013в03:37
Ох уж эти сексологи, со своим мнением :)))
А чтобы покорить любого ничего не нужно уметь и любить.
Ибо любого невозможно покорить, мужчина он такой, ээээ
непокорный. Переспать можно, покорить, извините и увы :))))
loreley
28 мая 2013в05:06
поразил примитивный взгляд сексологов (в конце статьи) на мужчин и их потребности. Неужели это так и есть? проза жизни?
)))))))
28 мая 2013в06:58
Какие, однако, незатейливые желания у этих 5 мужчин! А может, это уже возраст и ничего после 30 им не надо на самом деле, коме дивана и борща? Неудивительно, что и любвницы им такие же попадаются!)))
Эмили
28 мая 2013в07:30
Интересно, мужчины требующие от женщины идеальную внешность (отсутствие лишнего веса, кривых ног и пр.) сами таковой обладают? Какими-то комплексами отдает подобная зацикленность..
Да уж...
28 мая 2013в08:10
И всем непременно подавай красоток от природы...
Идеальная женщина должна понимать, что она - не центр вселенной.
Что у мужчины есть еще работа, друзья, хобби.
И когда она органично впишется в эту систему (не ломая, конечно, своей системы), то все и сложится нормалек. И у него, и у нее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в08:24
*Идеальная любовница глазами пяти мужчин: что нужно уметь и любить, чтоб покорить любого*

Только у каждого опрошенного мужчины свои уникальные требования, местами довольны странные (как встреча всего раз в неделю, например, хотя... может у него таких любовниц несколько). И что, автор предлогает каждой женщине соответсвовать одновременно всем требованиям всех мужчин? Да это ж невозможно! Хотя бы в силу противоречий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в08:36
Интересная статья во вторник на НГС...обычно по пятницам такие статьи))) Хоть о сексе можно говорить долго и всегда)))Лучший конечно секс по любви, но если таковой пока нет, то взаимная симпатия и дикий порыв тоже классно.Но нужно, что бы девушка любила заниматься сексом, что бы всё было по честному-50 на50. А то некоторые думают...если красивая-значит ВСЁ!!!делать больше ничего не надо...и хватает с такими на 1-2 раза)))Тоже самое с оральным сексом-доведёшь её до пика наслаждений, а она тебя туда чмок и думает "план выполнен"...нечестно так...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
28 мая 2013в08:41
Если бы местные мужчины не предъявляли столько претензий к женской внешности, то многие были бы счастливы в личной жизни. Эталонных красавиц в природе очень мало, и на каждую из них чуть ли не с детства армия страждущих мужчин от юных до седых. И всё,что приходится делать таким красоткам - перебирать эту армию, сортируя её по степени выгодности. Это- идеал? Ну тогда ешьте его полными ложками, и нечего тогда завывать, что это на вкус противно.
.kbz
28 мая 2013в08:54
Мужчины! Уделяйте своим женщинам больше внимания, балуйте их, дарите цветы и ни какой любовницы не нужно, за это ваша женщина и в постеле ураган утроит и налево не посмотрит.........и вообще, заводить любовниц (-ка) - это, согласитесь, слабость. Силенок не хватает самому себе признаться, что дома все хренова и проблемы нужно решать, легче сходить налево и сделать вид, что все ОК.
MMM77
28 мая 2013в08:54
Чтобы нравиться мужчинам, женщине нужно: любить СЕБЯ, знать СВОИ потребности, удовлетворять СВОИ желания.
жаконя
28 мая 2013в09:05
И ни один мужчина не сказал, что женщина должна быть любимой и любить его. Или это чувство уже не в цене?
Если бы
28 мая 2013в09:24
путь к девушке лежит через желудок,
не сводил в кафешку - считай все пропало )))
28 мая 2013в09:41
Настоящая женщина должна быть красивой и говорить мужчине, что он молодец:-) и все будет зшбс!:-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в09:45
Мужчины, а для всех ли верно равенство: идеальная любовница = идеальная женщина?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в09:49
А сами то вы мужчины что из себя представляете!? набитое пивное брюхо, щетина, далеко не спортивное телосложение, а главное куча требований к женщине по ухоженности привлекательности итп. Радуйтесь и молитесь на нас -русских женщин- что мы у вас есть, половина мужчин Европы мечтает о русской жене, так они как выглядят - вкуснопахнующие, спортивные, модно одетые и им уже достаточно что мы стройные и со вкусом оедваемся, по сравнению с их женщинами.И потом женская сексуальность и желание тоже зависит от Вашего внешнего вида, дорогие наши мужчины!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в09:52
Не пойму, от кудава взялась эта "любовь к оралу" на мой взгляд это унижает достоинство(его и её) может добавить резиновых дёргающихся памогалок для пущего счастья)))Сексуальность это не только плотские утехи это и стиль поведения , манера общения , одежда и притягательность в общем можно перечислять до осени...Для меня сексуальность это объединение в одной девушки нескольких качеств, есть эталоны например Мерлин Монро...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в10:05
Мда. Мужики за гигиеной своей то особо не следят. В метро дышать невозможно - от многих тянет потом и не только. Зато блин "идеальная девушка должна любить оральный секс". Может мыться стоит почаще для начала и следить за своим растущим пивным брюхом, а потом уже требовать себе :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в10:07
Мальчикам жениться пора. Пока они еще свеженькие в свои 38, им необходимо обзавестись семьей, детьми (сыновьями). Флиртуя сейчас с молоденькой девочкой, ребята упускают свое время)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в10:17
Что за позиция - подстроиться подо всех и стать такой-то и такой-то?Да нереально подстроиться под хотелки ВСЕХ мужчин, на вкус и цвет как говориться. Надо быть собой и найдется любитель и ценитель именно ваших черт характера и всего остального. Расслабьтесь, девочки!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в10:18
«Конечно! Замечаю отросшие корни и общее состояние волос». так вот, есть такая техника окрашивания, как брондирование, когда корни специально вытемняются, работа с контрастом, так сказать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в10:22
по опыту могу написать : девицы лежит пластом, ни о каких "ураганах" и речи не может быть.
Правда, была одна, после выпитой бутылки вина, что-то там пыталась ураганить, но быстро устала...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александра
28 мая 2013в10:24
Статья ни о чем, взгляды у мужчин на секс очень примитивные. Я замужем 10 лет, секс чем дальше тем круче.На отдых уезжаем без сына и отрываемся по полной. Мужчины умейте любить своих женщин и ласки просить не нужно будет, но и женщины в свою очередь умейте мужчин благодарить за любовь и внимание (в том числе и оральными ласками)!
28 мая 2013в10:25
Идеальная любовница- самодостаточна. Точка. Если с этим мужчиной хорошо- то хорошо. Если нет- идем дальше. А что она умеет или как выглядит- это все изменчиво и текуче. Женщина как хочет, так и выглядит в каждый момент своей жизни. И умеет соответственно- хочет, умеет, не хочет- не умеет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
28 мая 2013в10:28
Фигура такой любовницы должна быть идеальной, плюс смазливое личико!
BSK
28 мая 2013в10:39
Как-то цинично, всё только о сексе описано в статье. И ни слова не упоминается о любви. По-моему секс желанен всегда, при условии наличия чувств к своей женщине - какая бы она ни была полновата/ухожена/в домашнем халатике/не мисс мира/не важно... Когда любишь, тогда и приемлешь все три вида секса.
Брюс Ли
28 мая 2013в10:40
Раньше были любовницы которых выбирал по внешним данным,поэтому привязанностей особо не возникало.Так произошло и год назад-познакомился с понравившейся внешне девушкой-зацепил ее умный взгляд и улыбка(а также хорошая попка)).И вот, год спустя я понял,что ,черт возьми,сексуальней УМА не бывает!Отличный секс с женщиной,с которой хорошо и без секса,с которой интересно просто находиться вместе и поговорить обо всем на свете.Так что,что касается женщин внешность важна безусловно,но я голосую за ум и доброту!)
28 мая 2013в10:45
Девушка первым делом должна быть ухоженная, затем самостоятельная, и только потом - красавица.
Встречался я с девушкой, даалеко не красавицей, но она была ухожена, и самостоятельна. И это возбуждало намного больше, чем обычная красота.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мая 2013в10:45
Для хорошего секса -нужны если не взаимные чувства, то хотя-бы взаимные эмоции,желание, притяжение. Без них -все не то.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Киса
28 мая 2013в10:52
Интересные вы мужчины. Эта статья обсуждает какая должна быть любовница для вас идеальной. Любовница это женщина с которой не только классно в постели, но и приятно общаться на разные темы. У вас есть жена, вы её любите, но всегда есть НО. Вам чего-то не хватает в сексе и вы ищите ту которая восполнит то чего не хватает. И помните женщине приятно иногда просто так получать сюрпризы, даже просто цветы. Это приятно.
лаки
28 мая 2013в11:03
Это что за такой секс на три вида???
Лучший секс - это секс с женой
Его не нужно скрывать от жены
G
Лучший секс - это секс с женой
Перед сексом можно поесть чеснок
F
Лучший секс - это секс с женой
Ненужно никаких предварительных ласк
E
Лучший секс - это секс с женой
Его можно прервать чтоб сходить в туалет

Лучший секс - это секс с женой
Позицию можно вообще не менять

Лучший секс - это секс с женой
Если хочешь пукнуть не надо терпеть

Лучший секс - это секс с женой
После секса не нужно ехать домой
E E7
Лучший секс - это секс с женой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анжелика
28 мая 2013в11:24
Чем красивее женщина, тем меньше длится у мужчины половой акт)))Сейчас очень много красивых и ухоженных девушек, сама из их числа, но вот найти хорошего любовника действительно порой проблема)))Зачастую мужчины даже целоваться хорошо не умеют.....)))Или может мне такие попадаются?!)))