Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
дэвушка
17 мая 2013в09:07
про балетки еще забыли упомянуть:)
Птичка Феникс
17 мая 2013в10:10
Про обилие черного цвета не соглашусь. Знаю одну даму, которая носит тлько черное, но у неё нет отбоя от воздыхателей. Всё дело в качестве и модели этого самого черного. Ведь черное тоже надо уметь носить.
11223344
17 мая 2013в12:19
О, как.. Познакомилась с любимым мужчиной 5 лет назад будучи одета в джинсы прямого кроя с низкой посадкой (белье правда не торчало) и обилием карманов, смешную футболку, кепку и огромные кроссы. В довесок на плече была большущая мешковатая сумка.
Не испугался, наоборот, впечатлился :) Да и, думаю, не в тряпках дело, а в их уместности и как оно, собссно, на теле сидит.
18 мая 2013в15:05
про угги точно, и зря((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
19 мая 2013в11:47
Со всем согласна, кроме уггов. Как бы их ни хаяли, в -40 это единственное, в чем ноги не мерзнут (если они настоящие, конечно). В морозы уж не до мужиков и чего им там не нравится..
лиза
19 мая 2013в13:48
да как-то все равно, что там кто-то считает красивым или наоборот, ношу и буду носить то, что нравится, из мужчин умеют хорошо одеваться процентов 5, и они еще будут судить о том, что женщине носить или нет. из всего списка я люблю только угги и мужское мнение не заставит меня от них отказаться (кстати, в москве и мужчины их носят, там более продвинутые и свободные люди в этом плане)
20 мая 2013в13:13
Милые женщины!
Не верьте всему, что тут написано.
Что до меня, то мне не нравятся только штаны с "мотнёй"!
Остальное - годится. Главное - не обёртка, а начинка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мая 2013в18:06
Мужчины прекрасно будут мириться со всеми перечисленными вещами на любимой девушке, если хоть изредка баловать его своим видом в красивом платье, чулках в сетку и туфлях на шпильке))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Том
11 июн 2013в17:25
Чем карманы-то не угодили?
Мимо проходил
19 окт 2013в21:20
Безусловно, по степени омерзительности рулит п.2: Мешковатые брюки восточного стиля «с мотней» - гаже ничего придумать уже просто невозможно.

Остальное индивидуально. Я, например, терпеть не могу комбинации и сарафаны - но - здесь уж каждому свое.