Комментарии к материалу "Тройка, четверка, птоз"

Грудь худеющих девушек старше 25 лет неизбежно обвисает, мужчин это не тревожит, однако обладательницы роскошных бюстов ложатся под нож хирурга

Ice_coffee 06 мая 2013в13:07 "муж, которому женщина родила детей и с которой он провел годы супружества, привыкает к любой форме груди"

Хахаха. Это "официальная" версия для женщин ))
Привыкает он, как же. Врет жене просто.
Любая женская грудь после кормления теряет свою упругость. Сдувшаяся, рыхлая грудь неэстетична сама по себе. На нее смотреть противно, какое уж тут привыкание.

Вот поэтому-то молодые, нерожавшие студентки с задорной, упругой девичьей грудью и рулят.

Выход у рожавших женщин только один - к хирургу. Не хватает денег? Езжайте в Тайланд, там эти операции поставлены на поток и стоят дешевле чем у нас. Рожавшие заодно и вагинопластику сделают. Это хоть в какой-то мере позволит им приблизиться к дородовым характеристикам. Хотя по мере старения вмешательств потребуется все больше и больше, и соответственно, денежных трат..
25 ответов
d-r.son 07 мая 2013в08:43 Не уверен,что все мужчины угорают от больших бюстов. Всегда нравилась небольшая грудь, максимум двоечка. На мой взгляд она более чувствительная в сексе, и практически всегда в форме...21 ответ
Настройки профиля 07 мая 2013в09:38 Упругость и размер груди зависят от телосложения в большинстве случаев.
Обвиснуть она может как в старости, так и в молодом - в том числе даже школьном возрасте.
Но после родов грудь не обвисает только у единиц.
Но в старости еще ладно, но вот в молодом возрасте - смотреть, как тут заметили, на обвисшую грудь действительно без слез невозможно - жалко и противно - прямо до тошноты.
Мне самой 30 и у меня двойка. Детей, слава Богу, нет. Такими темпами грудь не обвиснет еще долго.
19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
да ладно
06 мая 2013в00:17
35 лет, размер груди 3+, вес 60 кг, грудь как была в 20 лет такая же и сейчас, упругая!как наливные яблочки))))многие спрашивают своя ли! наверно это просто наследственное)
06 мая 2013в00:51
Уважаемые мужчины! Скажите честно, куда вы смотрите украдкой при встрече с девушкой :) в очи ясные или на грудь красивую?
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот
06 мая 2013в01:27
Мой бывший одноклассник был завидным женихом. Но у девушек, которым он нравился, были, по его мнению, слишком скромные (не модные) размеры груди. Когда он нас знакомил с будущей женой, то непременно каждому гордо сообщал: "Пятёрка!". После двух детей его стройная жена с огромной грудью резко стала худеть ещё больше, а грудь у неё вообще исчезла, т.к. легла ровной длинной ленточкой вдоль тела.Для того, чтобы заполнить лифчик хотя бы первого размера эту грудь, наверное, надо скатывать клубком. Он всё ещё заглядывается на грудастых, но смотрит как-то грустно и "понимающе".
ммм
06 мая 2013в03:22
Мужьям все равно на изменившуюся форму, потому что им все равно на саму жену как женщину. Поэтому женщины и делают операции - чтобы с любовницей конкурировать.
06 мая 2013в06:45
Стыдно это признавать, но оказывается для меня важен размер груди у девушки))) Все время везло и встречался с "грудастыми"...а однажды попалась с маленьким размером. Был очень разочарован, женщина то хорошая. И я свалил под предлогом, что не готов к отношениям. Дурак я правда?!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дамы, не паникуйте.
Все мы бренная пыль в конце концов.
И старость - неизбежна.
Весь вопрос в том, кто подойдет к ней со страхом,
а кому этот этап будет также комфортен как предыдущие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2013в13:07
"муж, которому женщина родила детей и с которой он провел годы супружества, привыкает к любой форме груди"

Хахаха. Это "официальная" версия для женщин ))
Привыкает он, как же. Врет жене просто.
Любая женская грудь после кормления теряет свою упругость. Сдувшаяся, рыхлая грудь неэстетична сама по себе. На нее смотреть противно, какое уж тут привыкание.

Вот поэтому-то молодые, нерожавшие студентки с задорной, упругой девичьей грудью и рулят.

Выход у рожавших женщин только один - к хирургу. Не хватает денег? Езжайте в Тайланд, там эти операции поставлены на поток и стоят дешевле чем у нас. Рожавшие заодно и вагинопластику сделают. Это хоть в какой-то мере позволит им приблизиться к дородовым характеристикам. Хотя по мере старения вмешательств потребуется все больше и больше, и соответственно, денежных трат..
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пластика!!!!!!
07 мая 2013в00:36
ой,да ладно.работаю в пластической хирургии уже как 14 лет ни разу не видела большой поток женщин с размером 3 и более на коррекцию,так ,еденицы,большая грудь она тем и хороша что даже обвиснув имеет пышность,в бюстгалтере так вообще загляденье,а вот у кого 0-1-2 размер,там да плакать хочется так как маленькая грудь в обвишем состоянии просто ужасна.как сдувший шарик,и оснавная масса в пластики по груди именно женщины с маленькой грудью.вот она правда то какая
07 мая 2013в07:35
Странно, что тема так мало комментов набрала, видимо действительно мужчинам пофиг на размер и упругость, раз не стали тут поголовно всех женщин гнать под нож))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мая 2013в08:43
Не уверен,что все мужчины угорают от больших бюстов. Всегда нравилась небольшая грудь, максимум двоечка. На мой взгляд она более чувствительная в сексе, и практически всегда в форме...
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какие роскошные женщины на фотографиях к статье! Чем больше грудь, тем более женственная её хозяйка, а это самая важная черта женщины. И форма груди как в статье мне по душе, не люблю я детские холмики(пирамидки Хеопса) :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упругость и размер груди зависят от телосложения в большинстве случаев.
Обвиснуть она может как в старости, так и в молодом - в том числе даже школьном возрасте.
Но после родов грудь не обвисает только у единиц.
Но в старости еще ладно, но вот в молодом возрасте - смотреть, как тут заметили, на обвисшую грудь действительно без слез невозможно - жалко и противно - прямо до тошноты.
Мне самой 30 и у меня двойка. Детей, слава Богу, нет. Такими темпами грудь не обвиснет еще долго.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если выбирать на одну ночь, то конечно грудь важна. А если хочется чего то посерьезней, то грудь - даже не в первой 10 приоритетов:)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мая 2013в10:10
меня эта проблема (обвисание груди) точно не коснется. нет груди - нет проблем
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель серого города
07 мая 2013в10:34
Проблема не в женской груди, а в неумении "мужчин" дарить любовь женщинам. Тут, как говориться, плохому танцору яйца мешают.
07 мая 2013в10:55
Я очень рада за тех, у кого хорошая генетика! А вот у меня все не так радужно(( Грудь тоже большая (75f), но после беременности стала как бы пустая, кожа растянулась, а обратно уже ни как. Как только дите в сад государство пригласит, выйду на работу и буду копить деньги на подтяжку
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мая 2013в11:00
Ну а чего здесь такого-то? Ну хочет она грудь побольше, в чем проблема? Пускай делает! Себя любимую надо любить, холить и лелеять))) Если меня вдруг перестанет радовать форма моей груди - лягу под нож. Хех, вот только наркоза жутко боюсь, но это переживаемо. Я хочу самой себе в первую очередь нравится. Ну и да, мужчин вокруг радовать)))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леона
07 мая 2013в11:02
Наркоз вроде как минус 5 лет жизни?
Посчитаем:
1. Коррекция груди, допустим уже в 40, дети подросли, хочется оставаться красивой, в принципе, оправдано. -5
2. Веки, после 45 у большинства. Наркоз общий был, сейчас не знаю, зачем там общий, чуть чуть шкурку убрать. Это еще -5
3. Круговая подтяжка лица в 50 лет. -5
4. Все мы люди, бывают болячки, одну операцию да многим сделают, какую нибудь миому. Еще -5

Итого минус 15-20 лет на красоту. Это если бы так до 80 лет дожить можно, то с таким подходом до 60.
Todo pasara
07 мая 2013в11:38
Как говорится, если обвисла грудь -это фигня, а вот если обвисла фигня - это проблема.
Кабан
07 мая 2013в11:54
Грудь большого размера смешно во время секса трясётся ) больше 3 - это реальная ржака ))) Особенно, если женщине за 30 )
07 мая 2013в12:14
Пока грудь устраивает, но если после 40 возникнет проблема с формой -сделаю коррекцию, и не вижу в этом никакой проблемы. Хочу чтобы мне нравилось мое отражение в зеркале)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мая 2013в15:05
Размер и консистенция женской груди конечно имеют основополагающее значение для мужика, когда ему 16-18-20-25 лет. Когда тебе 40, ты женат, у тебя двое детей, то ценности несколько иные. И лично я люблю свою жену с ее грудью. Хотя эта грудь и выкормила двоих детей до 2,5 лет каждого. И конечно она не такая упругая, что была раньше. (Хотя и не похожа на уши старого спаниэля...). Но гнать жену под нож пластического хирурга - это бред. И деньги тут ни при чем. Я не святой и не импотент, конечно я обращаю внимание на красивых женщин разных возрастов. И не собираюсь с этим бороться. Это, на мой взгляд, нормально. Просто я понимаю, что придет старость (дай Бог - доживем!) и рядом будет жена, с которой прожил жизнь и с которой хорошо. Будут дети, внуки. Возможно и правнуков дождемся! И на этом Жизнь строится. И есть в Жизни много других, более главных вещей, нежели груди и задницы, пусть даже самые великолепные и упругие. Есть Любовь и Человеческие отношения и Обязательства. Повторюсь, я не ангел и не старовер. Я обычный человек. И рассуждаю просто с середины своих сорока лет. И никого ни в чем не пытаюсь убедить. Если я не прав - простите меня. И любите друг друга такими, какие все мы есть!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
обсудите лучше мужские параметры,все же важнее они в интимном деле,грудь то чего.есть нету-чисто эстетика,а самый рабочий инструмент если не совсем рабочий или не совсем инструмент,то вот это печально...и не надо щас главное это техника,тактика..фигня это все! все что меньше 20 это прискорбно(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мая 2013в17:46
На грудь, как и на саму женщину, только смотреть хорошо, а трогать - не особо приятно. Танцовщицы рулят
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
troya
07 мая 2013в17:56
Все вокруг говорят о том, что делают с женской грудью безжалостное время и гравитация...
Но почему никто не упоминает, что происходит из-за этих факторов с мужской мошонкой?))
как бы в 40 лет не бодрился мужчина, видно... видно прожитые годы))
Сушка
07 мая 2013в21:14
Вот за что мне нравятся комментаторы НГС,так это за то, что с ними невозможно оставаться серьезной! начали с груди, закончили отвисшей мошонкой)))
08 мая 2013в09:42
и какой вывод? чтобы грудь не обвисала надо в космос почаще летать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
24 мая 2013в11:02
Моя дочь съела мою грудь. Она пустая и висит. Я бы хоть сейчас пошла грудь сделала.
женщина
27 мая 2013в16:13
Я сделала себе такую операцию 3 года назад. Просто подтянула свою грудь, которая немного обвисла. Теперь нарадоваться не могу, очень довольна)