Комментарии к материалу "Нильс с дикими гусями"

Четыре типа мужчин, в которых опасно влюбляться: они сказочно хороши, но лучше держаться от них подальше

Ice_coffee 23 апр 2013в01:20 "принцесса обязательно дождется принца"

Ахахахах! Очередь похоже уже в полэкватора образовалась. И все ждут и ждут. Одна незадача - принцев нет. Но вы ждите-ждите ))

А вообще давать какие-то советы девушкам, у которых весной мозг отключен бушующими гормонами и единственная мысль - "как хочется влюбитьсяяяяя, ыыыыы" - бесполезное занятие.
66 ответов
Элль 23 апр 2013в01:34 С бабником и эгоистом все понятно, а вот Барабас и Нильс... кто-нибудь таких встречал? Я в студенчестве общалась с парнем по типу мальчик с гусями :) было весело, но когда повзрослел стал нормальным мужчиной без гусей.16 ответов
Andrej 23 апр 2013в09:02 эх, видимо я нильс, я бы с удовольствием на пару недель съездил бы в Мексику на раскопки, там тепло и текила:)
только боюсь что в отличии от нильса мне гусей надо штук 500 чтоб до Мексики довезли:)
13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
23 апр 2013в01:20
"принцесса обязательно дождется принца"

Ахахахах! Очередь похоже уже в полэкватора образовалась. И все ждут и ждут. Одна незадача - принцев нет. Но вы ждите-ждите ))

А вообще давать какие-то советы девушкам, у которых весной мозг отключен бушующими гормонами и единственная мысль - "как хочется влюбитьсяяяяя, ыыыыы" - бесполезное занятие.
Ответить66 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2013в01:34
С бабником и эгоистом все понятно, а вот Барабас и Нильс... кто-нибудь таких встречал? Я в студенчестве общалась с парнем по типу мальчик с гусями :) было весело, но когда повзрослел стал нормальным мужчиной без гусей.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2013в08:06
даже забавно, у меня были все эти 4 типа мужчин, ну и естественно ничего с ними не вышло
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
23 апр 2013в08:21
Пускай мужчины и противные
(признаюсь Вам, как на духу...),
Зато привычки их интимные -
Всегда у женщин на слуху...
777
23 апр 2013в08:39
=))Я сейчас общаюсь с парнем с гусями+донжуан)) С ним не скучно и весело))не хватало именно этой остроты... но дальнейшие перспективы я строю с другим адекватным молодым человеком)...Хотя я девушка и я не хочу ничего решать..Может мне нужен карабас-барабас..Но в тоже время я люблю свободу...так что с таким увы не получится...Вот я и задумалась...кто же мне нужен на самом деле...какой из ...?
наблюдатель
23 апр 2013в08:44
Да,знаю и Карабаса - муж подружки, да такой виртуозный, она уже полностью уверена за годы жизни, что он бог, ей подошел. а мальчик с гусями (мальчику 30-ть скоро) сын знакомой: ни на одной работе дольше 2-3-х месяцев не задерживается, колесит по городам и весям, язык подвешен. девушкам нравится... периодически правда возвращается к родителям в период частых финансовых кризисов. гуси-то они расходов требуют постоянных!
Андрю
23 апр 2013в08:51
Я нарцисс и девушки на меня просто вешаются!
23 апр 2013в08:53
сама по себе классификация типажей банальна :)
но зато какой стиль! какой заголовок!
автору искренний респект, сделала мне веселое утро и Нильсом с гусями и Нарциссом с вершками и корешками :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2013в09:02
эх, видимо я нильс, я бы с удовольствием на пару недель съездил бы в Мексику на раскопки, там тепло и текила:)
только боюсь что в отличии от нильса мне гусей надо штук 500 чтоб до Мексики довезли:)
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2013в09:06
Первый раз читаю про психотипы, чтоб так верно было подмечено. Я встречалась со всеми 4мя типажами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
23 апр 2013в09:08
<К счастью для мужчин, среднестатистическая женщина не психолог и не психиатр>

А к счастью для женщин мужчины делятся не только на эти четыре типа, но и на множество других. Зачастую не такого четкого примитивного разделения, в одном человеке от всех понемножку.
Zina
23 апр 2013в09:29
Мой бывший был точно Барабасом!Манипулятор.Так как я его безумно любила я была его марионеткой.Очень часто уходил как в последний раз я плакала возвращала его,он делал невозмутимый вид и возвращался.Но наконец-то взяла себя в руки и в очередной раз он ушел окончательно,пытался вернуться не приняла)
Анечка
23 апр 2013в09:42
А у меня муж первых два типа. Карабас в перемешку с цветочком. Вешаюсь(((
Да
23 апр 2013в09:53
У меня бывший муж был тип Карабас-Барабас. Только я себя чувствовала в роли Буратино. Такое ощущение, что перед ним стояла задача "догнать" меня и вынести мозг, причем практически по любому поводу. Вспоминаю как страшный сон.
23 апр 2013в10:06
Мой мужчина не относится ни к одной из этих четырех категорий. А бывший был Карабасом, вот поэтому он и бывший.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2013в10:28
Жалко тех молодых читательниц, что поведутся на эту примитивно-схематичную статью.
На самом деле мы гораздо разннообразнее, интереснее и лучше!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cindy
23 апр 2013в10:44
Мое мнение таково - если только вы выясняете, что мужчина тиран, т.е. Барабас, надо рвать от него когти. Заковыка в том, что мальчик может и сам не знать, чего хочет. Был у меня один такой, все твердил: живи по моим правилам - и будешь счастлива. Ради него я, можно сказать, самоизолировалась от окружающего мира, перестала общаться с лучшей подругой, стала бояться обронить даже слово с посторонним парнем, в общем, превратилась в классическую пугливую затворницу. А потом - упс, оказалось, что ему надо, чтобы я возражала!, высказывала свое мнение!, не боялась спорить!. Но человек не клоун, не собачка на арене цирка, чтобы сегодня ей сказали тявкать, а завтра - скакать на задних лапках. Похожее письмо одного тирана я читала и в печатном издании. Он жену превратил в покорное забитое существо. Потом эта забитость стала его раздражать. И пишет, мол, "если бы она мне возразила, топнула ногой, я бы ее еще больше стал любить". Короче, быть марионеткой такого мальчика не стоит быть ни в коем случае. Доволен он не будет никогда, а крови попьет и нервы потерзает. Оно надо?
знаю три в одном(карабас,дон жуан и нарцисс) - жуткая смесь.но поначалу неимоверно притягивает и интересует...с таким любовь в кредит.сначала получишь желаемое потом расплачиваться замучаешься(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
колючка
23 апр 2013в11:02
А мой ненаглядный совместил в себе все четыре типажа. Он доволен своей жизнью, а я с пеной у рта доказываю, что он не прав, уже 10 лет.
23 апр 2013в11:16
Это как и психологические типы , сангвиник, халерик, флегматик меланхолик ярко выраженные встречаются крайне редко(белая ворона) думается, что в меру всего по 30 процентов от 100% будет в самый раз( и если внешность аполлона ) Зевс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да нормально
23 апр 2013в11:36
Автор статьи, да вы что! В России и так с мужчинами напряженка, а представленные типажи - еще не самое худшее, что у нас есть) Вот ежели бы вы привели в статье примеры: наркоман (не богемный любитель дунуть а-ля "Серж-крестьянин" со смусси и маффинами, а реальный нарк с Затулинки), алкоголик (запойный), только что откинувшийся тип (или даже еще сидящий - говорят, бывает и такое) - вот это были бы те, в кого РЕАЛЬНО НЕ НАДО влюбляться. А с представленными вполне себе можно встречаться и общаться, и даже получать удовольствие - на любителя. Конечно, перечисленные мною - тоже на любителя (на любительницу), но представленные вами - хотя бы не опасны для жизни)
АО
23 апр 2013в12:00
Если с самого начала общения ваша интуиция подсказывает, что в поведении мужчины проскальзывает что-то для вас некомфортное, не «ваше», — обратите на это внимание, прислушайтесь к своим чувствам, телесным ощущениям, понаблюдайте за жизненными подсказками.
Вот!!! мне это и психолог говорила. Все, что сначала ты не можешь для себя объяснить...все что-то "не так" в дальнейшем обязательно вылезет наружу! Нужно прислушиваться к себе!
ЛисаАлиса
23 апр 2013в12:54
А я нашла своего Базилио...И Карабаса...И немножко НАрцисса.. и С ГУСЯМИ...ЧУТЬ-ЧУТЬ....Настоящий принц...
Moon
23 апр 2013в13:13
Спасибо за отличную статью! хоть все это и известно, и стиль написания и заголовок - на высоте! )
23 апр 2013в13:31
И только Буратино нет коим можно крутить и вертеть :)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пчела
23 апр 2013в15:05
Лентяев забыли добавить, которые находят миллион отговорок, лишь бы только не работать. Они, конечно, не такие уж и плохие, только в семье как? Самой деньги зарабатывать за двоих?
Юрий
23 апр 2013в15:26
А в итоге-то, кто им нужен? Денежный мешок, старше двушки на 20 лет, выполняющий её капризы? Главное любить, считаю. Зачем выпендриваться?
23 апр 2013в16:22
Девочки, а как вы думаете, Карабас исправится, или все таки когти рвать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мурка
23 апр 2013в16:36
А еще распространенный тип "игнорщики". Сначала поют песни о любви, обещают серьезные отношения, знакомятся с твоими друзьями, спят в твоей постели. И в один прекрасный день просто пропадают, не отвечая на звонки и смс. Не, ну я всё понимаю, бывает конечно, пропал интерес, встретил другую, загулял с друзьями и тд. Но одного не могу понять, может мужчины тут мне объяснят-зачем игнорировать то? Почему нельзя хотя бы смс написать мол прошла любоф, давай расстанемся?
sten
23 апр 2013в16:47
Я мужчина, узнал себя в формулировке Карабас-Барабас. Девушки, подскажите, как исправится?
Сделала выводы: надо срочно перечитать "Волшебника изумрудного города". Ну, чтобы точно знать какого "типа" нельзя упустить. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимо
23 апр 2013в19:01
А что, Нильс - вполне себе хороший вариант. Мне бы такой даже понравился :) Если, конечно, все приключения не просто слова, а действительно пешком в горы и по морю в тазике. А чтобы лицо не обветрилось, надо кремом пользоваться :)
Гостья
30 апр 2013в18:02
Все четыре типажа мне знакомы, увы и ах. Но жизнь всё больше жизнь сводит с "карабасами"... И даже не от того что я "мальвина", скорее наоборот. Просто папаня у меня был типичный "барабас". И я подбираю себе мужчин соответствующего типажа. Причем, физически на меня очень тяжело воздействовать (крупная я и спортивная девочка), но психологически попытки были, причем с извращениями. Но, как показывет время, все мои "карабасы" быстро спекаются. Потому - что, как выяснилось, я и сама еще тот "Карабас-Барабас". Папина школа))) Не выдерживают конкуренции... Не уходят, нет! Спекаются! Так что девочки, сначала посмотрите на себя, свой психотип, а потом уже ставьте на мужиках ярмо. Для каждого "Нарцисса" найдется своя "Роза" и для каждого "Дон Жуана" своя "Геометрия". В конце концов рожаем и делаем мужчин такими, какие они есть, именно мы, женщины ( ну и совместно с папочками нашими, конечно)! Давайте воспитывать настоящих мужчин!!!!
Мяшка
05 мая 2013в08:41
всякие люди есть кому то подходят а кому то нет. У нас вот наоборот я тиран ;), а он вечно пляшет под мою дудку, И не уходит ведь, наверное нравится, вечно мне все приподносит, и сейчас на кухне что то варит пока я отдыхаю, моет посуду, если видит какую нибудь мою грязную вещь, стирает. Всегда куда я еду , туда и он за мной. Капризничаю ругаюсь на него, даже тапки бросаю , а он еще больше меня любит ;) надеюсь это никогда не закончится!