Комментарии к материалу "Первый, блин"

Неудачный опыт при первой интимной встрече: спасаться бегством или дать отношениям второй шанс?

мдаа 10 апр 2013в09:18 Секс,конечно,крайне важен в отношениях,но почему все и всё переводят в эту плоскость?как же любовь?тупо секс-это какие-то животные инстинкты и не более,физиологические потребности-самые нижайшие причем(пирамида Маслоу).Глубокое уважение друг к другу+любовь=гармония в отношениях(в сексе в том числе).33 ответа
V.B. 10 апр 2013в10:17 у меня именно такая ситуация - первый секс, и после него конец отношений. видимо, устав ждать, или еще по какой причине, мой МЧ вдруг решился овладеть мною прямо на рабочем месте (благо, все разошлись). я не стала отказывать - желание мужчины, знаете, закон. В результате чувствую себя ужасно и на него просто смотреть не могу.
Денег, что ли, пожалел, чтобы все по- человечески сделать?
22 ответа
angel-killer 10 апр 2013в08:47 да какой там первый секс! уже по первому поцелую все понятно!))21 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Liza
10 апр 2013в06:25
У меня один раз был секс в первый день знакомства, прозанимались этим всю ночь, все было просто на высоте! Такого я не испытывала ни с кем и никогда (есть с чем сравнить. Потом встречались еще, но таких эмоций уже не было.
Андрю
10 апр 2013в07:23
Не думаю, что мне неужен год тренировок. Обычно после двух месяцев девушка надоедает и хочеться других!
10 апр 2013в07:36
"Если люди друг другу нравятся, всегда есть шанс наладить и сексуальную жизнь»
Я тоже так считаю, все остальные опасения типа "а вдруг не подойдут в постели" на мой взгляд чушь. если есть желание быть вместе, то и секс наладиться при совместных усилиях
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
10 апр 2013в08:00
Если Вы недавно знакомы -
Сразу начинать не с руки...
Если блин второй выйдет комом -
Значит, ты печёшь колобки...
10 апр 2013в08:40
Люди, не заморачивайтесь над первым Сексом, бывают разные ситуации в жизни, не получилось первый раз, получится в другой, главное не бежать от "позора" а четко и ясно понять, почему так вышло. А если девушка после первого провального секса не дает Вам 2й шанс, то не надо отчаиваться, их (девушек) очень и очень много, тем более, на дворе весна и время ЛЮБВИ, пускай ищет дальше. Вспомните сцену из "Американский пирог (часть 1)" когда Надя пришла к "Неудачнику" домой, что бы вместе подготовиться к урокам
!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да какой там первый секс! уже по первому поцелую все понятно!))
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если кроме сексуального влечения двух людей ничего не связывает и они не пророчат себе будущее вместе, то конечно провал в сексе будет их самым мрачным событием и ни о каком посмеялись и решили попробовать ещё речи быть не может. Шанс должен оставаться всегда, если тебе человек его не предоставляет, значит нет и смысла находиться рядом с ним.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дамочка
10 апр 2013в09:01
А у меня (кроме последнего) всегда первый блин комом)))))),но за то второй и последующие все просто супер. Сложно расслабиться как то с новым человеком в первый раз))))))
10 апр 2013в09:06
Ох молодость молодость :)
Главное мужчине в первую ночь максимально постараться для девушки, в последующие разы это может многократно вернуться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мдаа
10 апр 2013в09:18
Секс,конечно,крайне важен в отношениях,но почему все и всё переводят в эту плоскость?как же любовь?тупо секс-это какие-то животные инстинкты и не более,физиологические потребности-самые нижайшие причем(пирамида Маслоу).Глубокое уважение друг к другу+любовь=гармония в отношениях(в сексе в том числе).
"Секс не удался!"
Это как? )))
Нет, я еще понимаю вытье неудачников, что жизнь не удалась.
Но чтобы даже в сексе слажаться... )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
10 апр 2013в09:27
В первую ночь, когда она разделась, я упал в обмарок, после этого долго не общались, низнаю как для девушки, но для меня это был неудачный опыт.
ночь
10 апр 2013в10:11
ну подумаешь, первый блин комом. У нас с мч первый раз как раз таки не оч получилось, но были чувства, и ни у кого и мысли не возникло, чтобы расстаться! В следующий и все последующие разы всё было замечательно!
А по мне - самый классный секс начинается месяца через два-три, когда ты уже более-менее изучил партнера и его предпочтения. А где то через год он уже начинает надоедать и пора идти налево:)
А первый секс у меня обычно пьяный и я слабо его помню.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
10 апр 2013в10:13
Бывает первый секс не получается,переволнуешься..выпьешь лишнего..потом обязательно с лихвой реабилитируешься..))..я не парюсь)
10 апр 2013в10:17
Была одна девушка, которую я безумно любил. В первый наш раз ничего не получилось, и во-второй тоже...бросила меня. Теперь девушек ненавижу, а ее забыть не могу. Вот ведь незадача.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
V.B.
10 апр 2013в10:17
у меня именно такая ситуация - первый секс, и после него конец отношений. видимо, устав ждать, или еще по какой причине, мой МЧ вдруг решился овладеть мною прямо на рабочем месте (благо, все разошлись). я не стала отказывать - желание мужчины, знаете, закон. В результате чувствую себя ужасно и на него просто смотреть не могу.
Денег, что ли, пожалел, чтобы все по- человечески сделать?
Вопрос
10 апр 2013в11:03
Собственно, вопрос у меня: что считать неудачным сексом?
10 апр 2013в11:14
Ай, ерунда.
Не с первого раза люди друг к другу "притираются" в отношениях, особенно это непросто девушкам сделать. Да через некоторое время всё становится как надо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2013в11:32
одна моя подруга была свято уверена, что первый секс ВСЕГДА провален, вообще не парилась по этому поводу и старалась скорее проскочить этот конфузный момент в отношениях)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2013в11:45
зачем заниматься этим, если нет особого желания? если один заведён, а второй делает одолжение, и ждать суперсекса? я считаю, этим нужно заниматься когда нет сил терпеть, когда ты хочешь этого человека так, что в глазах бегущая строка КРУПНЫМИ буквами! когда мой любимый хотел меня, от его взгляда всё внутри переворачивалось!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2013в11:48
Да, так бывает иногда, что первый раз не получается, но нужно обязательно давать друг другу еще один шанс. К сожаленю, мужчины слишком сильно на этом заморачиваются и предпочитают сбежать. А это так больно и обидно, ведь сложно не начать винить себя и искать в себе причину. Только любящий человек способен пересилить себя и не разрушить отношения из-за такой ерунды. И тогда, как показывает практика, все со временем налаживается. Даже если не со второго и не с пятого раза. Если есть серьезная заинтересованность друг в друге, все в итоге будет хорошо:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йфяцыч
10 апр 2013в11:50
нужно различать 2 ситуации: 1) все было не идеально, но потенциал к улучшению имеется и 2) все было отвратительно настолько, что лучше бы вообще не было. В ситуации 1 шанс дать можно, в ситуации 2 - не только не нужно, но и вредно.
andy32
10 апр 2013в12:11
САмый лучший секс через год-три отношений. А еще лучше на пенсии.
BSK
10 апр 2013в12:13
С кем не бывает осечек! Поэтому второй шанс надо давать. Перепил, разволновался, стеснялся, был трудный день.. потенциально можно не расчитывать на волшебный первый секс. Не даю шансов вообще никаких, если мужчина ужасно целуется. Это не зависит от нервов или алкоголя.
10 апр 2013в13:41
Затерроризировали мужиков. Они должны иметь великолепную потенцию. Они должны уметь продлевать половой акт. Они должны угадывать - чего женщина хочет и обязательно обеспечить ей столько оргазмов, сколько она хочет. Они должны, должны, должны.... Мужики, забудьте об этих неизвестно откуда взявшихся долгах, делайте в постели то, что вам нравится, так, как вам нравится и столько, сколько вы хотите.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
**
10 апр 2013в15:47
Был у меня такой опыт с МЧ. Мало того что реально у него маленький. так еще и не встал. Мы оба очень хотели, глаза у обоих горят, но увы. Одним оральным сексом сыт не будешь. Я вида не показала что бы не обидеть человека, но отношения я мягко начала прекращать, т.к. жить с мужчиной "братом" я не готова.
Подумаешь "не встал", у любого мужчины бывает такая проблема и зависит это от многих факторов, чтож его теперь списать?! В конце концов есть руки и язык.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Метаморфей
10 апр 2013в17:10
Как бы ни было ночью, наутро она расскажет всем своим подругам.
прочитав комментарии в какой раз глубоко расстраиваюсь про аморальность нашей молодежи.я наверно выгляжу сейчас как мария петровна 49 года рожднения от роду но мне 23.и все равно меня возмущает простота высказываний девиц которые считают вполне нормальным интим на 1-2 свидании,в машинах.на рабочих столах...куда делось это все что называется порядочностью,загадкой,невинностью.не поверю что эти вещи настолько обесценились что их никто не бдит типерь.не верю что парням до сих пор не приятно понимать что его девушка не та на которой клейма ставить негде а та настоящая, с которой и семью создать и детей доверить...девушки что ж вы делаете! есть же вещи которые не теряют своей актуальности не в советские ни в современные годы! я в шоке...как плачевно то..
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не забывайте о том что ТО ЧТО ЛЕКГО достается - недорого ценится!и прежде чем прыгать на стол в 1 свидание,подумайте об этом..если это перспективные отношения то такой расклад ни есть плюс! все то что происхордит "запросто"без особых усилий, траты времени-не является и не признается СОБЫТИЕМ...не обесценивайте себя..чтоб потом не удивляться почему все в жизни наперекосяк...а может просто надо понимать ценность действиям.интим-не за руку поздороваться...странно почему такое простое отношение нынче
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2013в18:53
Армянские радио
Ваш вопрос

Девушка
Существует ли радикальное средство от беременности?

Армянские радио
Да.
Девушка
А какое?

Армянские радио
Стакан кефира

Девушка
Ой, а как, до или после?

Армянские радио
Вместо

Это старый анекдот из СССР, где не было секса, но были дети.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2013в19:18
Фигня!!! Иногда первый секс удаётся таким.....что не забудешь)))==но больше не встречаетесь...А секс-он и в Африке секс...если для удовлетворения-с любой-с которой симпатия=чисто по дружески)))
Ответить