Комментарии к материалу "И мне, и жене, и Тотоше"

Сибирячки сметают с прилавков резиновые сапоги, врачи беспокоятся о здоровье их ног, а стилисты пророчат модное будущее калошам

Светлана В-ва 22 мар 2013в09:38 Я не понимаю резину в повседневной носке. Для меня это природа, дача и т.п.10 ответов
дарья дарья 22 мар 2013в08:52 2000 за резиновые сапоги????!!!Вот хоть убейте,никогда за них такие деньги не выложу!!!!10 ответов
благо 22 мар 2013в08:24 Да здравствует весна!!! И красивые ножки!!!Девушки, думаю в городе вы не "утонете", поэтому не надо резиновых сапог)))6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
777
22 мар 2013в01:36
Очередной раз убедился в никаком уровне профессионализма наших сетевых торгашей, хотя чего ожидать от тех кто на работу ходит для галочки и процесса труда без ответственности за результат, а потом причины ищут выворачиваются, зачем таких держать вопрос открытый. Про спрос на резиновые сапоги понятно было еще в январе!
22 мар 2013в08:24
Да здравствует весна!!! И красивые ножки!!!Девушки, думаю в городе вы не "утонете", поэтому не надо резиновых сапог)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дарья дарья
22 мар 2013в08:52
2000 за резиновые сапоги????!!!Вот хоть убейте,никогда за них такие деньги не выложу!!!!
Светлана В-ва
22 мар 2013в09:38
Я не понимаю резину в повседневной носке. Для меня это природа, дача и т.п.
22 мар 2013в10:11
Купила себе резиновые сапоги в первую осень после рождения ребенка и сразу отпала необходимость обходить/обпрыгивать лужи по бордюрам и т.п. - катила коляску напрямую и спокойно шла за ней. А когда сын ходить начал - стали вместе ходить по лужам в резиновых сапогах:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2013в10:12
Успела ухватить симпатичные высокие сапожки с замком,с утеплителем за 490 руб.Уже испытала-очень удобно,не скользят и не сковывают ступню.Просто спасение на конкретный период сезона!!!!!Правда,где я покупала,остались уже только 40 размеры...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2013в10:40
никогда не одену резиновую сапоги, даже если воды по колено будет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЮЮ
22 мар 2013в10:55
Никогда бы не одела резиновые сапоги (кроме дачи). Уж лучше поискать обувь на толстой подошве.
Фёдор
22 мар 2013в11:20
А мне пофиг на моду, я просто поверх обуви наматываю политиленовые пакеты и хожу с сухими ногами.
Crush
22 мар 2013в11:23
Самая практичная и удобная обувь весной!Не знаю,что бы делала без них!Невероятно удобно,можно смело идти по лужам и не жалко.Хоть по щиколотку топай в лужах.Как в детстве.)
Хех
22 мар 2013в11:31
а у меня сапоги кожаные Gore-tex, купила случайно, потом узнала что они мембранные :) и была приятно удивлена, совсем не промакают, шлепаем с ребенком по лужам, ничего не обхожу, ноги всегда сухие.. :)
22 мар 2013в11:42
"Надевайте под такую обувь сухие шерстяные или х/б носки." Неужели кто-то наденет мокрые?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катя
22 мар 2013в12:08
подскажите, где можно взять аккуратные сапоги, с подошвой не как у танка, а как у обычных сапог? если не сложно, напишите названия магазинов, кто где брал? или сайты, где 100% не кинут)
22 мар 2013в12:10
«Резиновые сапоги популярны среди женщин старше 30 лет, но в целом, их покупают девушки и женщины любого возраста, что и для нас стало удивлением, — признается руководитель закупа компании «Россита» Лариса Асташина.
Я в шоке..все инет-магазины США и Европы завалены последние года 4 разными моделями резиновых сапог - разные бренды, куча цветов, и для детей, и для взрослых, а для отдела закупок весной 2013г. это вызвало удивление. Да уж, профи...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345678
22 мар 2013в12:14
подскажите. где купить аккуратные сапоги, с подошвой не как у танка, а как у обычных сапог? в каких магазинах вы брали? или сайтах, где 100% не кинут)
Арысь
22 мар 2013в13:00
Конечно, проще всех в резину переобуьт, чем дороги в порядок приводить.... Чистить, убирать, ливневую канализацию делать....
ЯТаня
22 мар 2013в14:46
Года 2 назад покупала себе "резиновые" сапоги в Россите, симпатичные такие, на каблучке, с замочком! Но как оказалось далее они сроду не резиновые, а поливинилхлоридные и воняют так, что непродохнуть. В итоге надела их пару раз-и на выброс(((
Так что, милые дамы, будьте осторожны при выборе сапог, нюхайте!
22 мар 2013в14:50
У меня лет в 12-14 были сапожки (на резину похож материал, только плотнее и пористее) внутри синтепоновый сапожок, красивенькие, непромокаемые, не скользкие,подошва литая с сапогом и тракторная))) Вот такие бы купила. Как раз на нынешнюю распутицу. Вот только таких не сапог не вижу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тема
22 мар 2013в15:44
Нет,ну цены конечно....ух...покажу мужу,пусть порадуется что хоть не дорого купили...а то он такую обувь в принципе ненавидит,как природное явление...
симка
22 мар 2013в18:57
Люди, а кто носил кирзачи (отслужившие мужчины, наверное:)) - насколько удобная обувь? Родственники нашлу пару в кладовке, предлагают забрать, и размер мой. Так вот брать или нет?
Лиса
22 мар 2013в20:22
Купила резиновые сапоги "Вездеход" в Домоцентре, наши, отечественные, качество отличное, не вонючие ни сколько, очень удобные и главное на ноге смотрятся, как ни странно, достаточно изящно, в обувных магазинах намного хуже и дороже, эти покупала за 400 с лишним рублей)
22 мар 2013в21:27
Резиновые сапоги... ну не знаю... Есть же нормальная обувь кожаная по типу солдатских сапог, толстая подошва, толстая кожа и прошитые по низу. Они вполне на лужи рассчитаны. Я в Калининграде живу (город дождей, кто нев курсе, а зимой снежной мокрой каши, климат как в северной Европе-матушке) и то без резины обхожусь. Просто надо учитывать и на половину времени в году выбирать матерую добротную обувь, никаких шпилечек на тоненькой подошве с клееным сочленением кожи с подошвой. Мокрые ноги имхо не сексуально и ужасно дискомфортно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2013в21:49
Ещё тема - кирзачи! Кстати, более гигиеничны, чем резина.
Ответить