Комментарии к материалу "Охотники за телами"

Три типа мужчин, которые хотят от женщин исключительно секса, их жертвы — скромные идеалистки и девушки, созревшие для отношений

dakon777 20 мар 2013в00:30 На мой взгляд, если девушка умная интересная настоящая женщина, то с ней и захотят и отношения и семью и детей и любовь.
А если девушка ни рыба ни мясо, сама не знает чего хочет, то пикапер ей как раз и пара.
P.s.: немаловажный признак ума и интелекта это физическая форма, вес, фигура. Только умный ответственный человек понимает как это важно следить за весом, т.к. Это здоровье и красота.
31 ответ
Энни я 20 мар 2013в08:16 Я бы тоже всем женщинам давала совет, что сначала надо узнать человека, а потом заниматься с ним сексом. Не понимаю Я этих современных реалий про обязательный секс на 3м свидании26 ответов
metiz32 20 мар 2013в10:06 Ох уж эти психологи,из всего проблему слепят.Весь вопрос в том,(нагулялся) или нет.Не доводилось мне видеть людей,у которых(проблемы)из за активности половой.Проблемы лишь двух видов,либо в инфекции,либо в жене с скалкой,но и первое и второе лечится.)13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Яна
20 мар 2013в00:07
Аленький цветочек это про меня,наивная и скромная,живу в своих мечтах и грезах....
Как-то по службе общался с одним пикапером.
Чел был обижен женщинами в юности, и теперь определенно мстил им.
Одевался модно и дорого, врал дамам о том, кто он, и о своей любви к ним.
Затаскивал в койку, а через неделю исчезал.
И страшно гордился этими успехами.
Когда я ему честно сказал, что он чудак, и вовсе не на букву "Ч", он даже обиделся не сразу.
Не смог понять, почему я так отнесся к нему.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2013в00:30
На мой взгляд, если девушка умная интересная настоящая женщина, то с ней и захотят и отношения и семью и детей и любовь.
А если девушка ни рыба ни мясо, сама не знает чего хочет, то пикапер ей как раз и пара.
P.s.: немаловажный признак ума и интелекта это физическая форма, вес, фигура. Только умный ответственный человек понимает как это важно следить за весом, т.к. Это здоровье и красота.
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2013в01:07
А зачем лечить сексуальную зависимость? Она же приятна своему обладателю, не смертельна в отличие от наркотической и алкогольной. Только из-за нелепого следования доктрине моногамности? Нафиг-нафиг

Анализировать женщинам по весне? это что-то из области фантастики )) Сейчас начнутся стенания из серии "так хочется влюбиться, ыыыыы". Ну какой тут анализ и осознанность?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
20 мар 2013в07:23
Мне нужно от женщин только красивое, стройное тело, в серьезных отношениях нужды не испытываю.
andy32
20 мар 2013в07:24
Ого, сексуальная зависимость. :)
Ощущение, что сегодняшние психологи готовы лечить все, даже то что раньше было нормальным. :))
александр
20 мар 2013в07:45
Зов природного рефлекса
Не смущает никого...
Дамам плохо не от секса -
От отсутствия его...
20 мар 2013в08:16
Я бы тоже всем женщинам давала совет, что сначала надо узнать человека, а потом заниматься с ним сексом. Не понимаю Я этих современных реалий про обязательный секс на 3м свидании
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да да
20 мар 2013в08:53
В описанной статье узнала себя и бывшего героя-любовника. Стареющий "баболюб" встретил "аленький цветочек"))). История закончилась печально для одной из сторон. Зато теперь, все пережив, стало легко! Никакие "любови" и прочее не замутняют сознание. "Кто сгорел, того не подожжешь" (с)
666
20 мар 2013в08:53
я вот что не понял.назвали три типа девушек которых можно соблазнить. а какие типы нельзя соблазнить? на мой взгляд девушки только и делятся на эти три типа.
20 мар 2013в09:07
да все от женщины зависит. с некоторыми просто не стоит время терять. однозначно не даст до марша мендельсона
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2013в09:12
Пока будете прогнозировать и проводить анализы- мужчина уйдёт)))Я около одной два месяца крутился, а той только деньги...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2013в09:16
Это отлично, что все мы разные. Кто-то сразу в постель, кто-то погодя. Кто-то сексоголик, другой - семьянин. Разнообразие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамашшка
20 мар 2013в09:25
Смотрю в клубах на некоторых девушек и понимаю -они и сами обманываться рады, мужчины здесь совершенно ни при чем
20 мар 2013в10:06
Ох уж эти психологи,из всего проблему слепят.Весь вопрос в том,(нагулялся) или нет.Не доводилось мне видеть людей,у которых(проблемы)из за активности половой.Проблемы лишь двух видов,либо в инфекции,либо в жене с скалкой,но и первое и второе лечится.)
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фыва
20 мар 2013в11:15
И как же лечится жена со скалкой? ;)
Рената
20 мар 2013в11:49
Первый тип Сексоголик - это не болезнь головы, это элементарная распущенность. Не правда, что он не способен на длительные отношения. Очень даже способен, но параллельно удовлетворяет свои порочные желания. А вот качество секса и особенно длительность контакта действительно так себе, на троечку.
Есть ещё четвёртый тип мужчин - охотников за телами (и не только за телами), это мужчины, которые уверены, что изменять жене есть требование мужской природы, для них семья и секс - разные вещи, дома он заботится о жене, о детях, но считает себя в праве иметь отдых на стороне - секс с другими женщинами. Для них женщина возможно не только тело, но и общение, разнообразие, отдых от семейной рутины. При этом у них может не быть сексуальной зависимости и они не душа компании, просто им так удобно жить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2013в13:33
"— А где же брильянты? — спросил Ипполит Матвеевич.
— Вы поразительно догадливы, дорогой охотник за табуретками! Брильянтов, как видите, нет." Дорогие "охотники за табуретками" вашу бы энергию,да в мирные цели.))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весна начинается.вот и темы подобные начались.точнее продолжаются...нет чтобы поромантичней чего,а то все про негативное.измены,полигамность...фу кака гадость( научили б лучше мужчин знакомиться на улицах ну или в других общественных местах!!!!! кто за????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2013в14:37
"Мужчинам нужно только одно..." давайте, давайте - эта мысль преследует дам до 30-35.
Вот только потом они осознают, что мужчинам от них уже вообще ничего не нужно, но - увы, момент уже упущен))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
20 мар 2013в16:44
"Есть для тоски у женщины причины,
И тёмной ночью, и при свете дня...
Лишь одного всегда хотят мужчины...
НО ПОЧЕМУ ХОТЯТ НЕ ОТ МЕНЯ?!!"
Упитанный Хомяк
20 мар 2013в16:56
А я вот, с точки зрения психологов, наверное ненормальный мужчина. Уже за 40, а я всегда влюбляюсь сильно как в 20 лет, очаровываюсь женщиной, узнаю ее глубоко как чоловека, и уж только потом бывает секс... А потом секс постепенно уходит из отношений, и рождается долгая дружба на много лет
И начинается новый цикл - поиск, знакомство, влюбленность...))
assa
24 мар 2013в10:58
Еще один тип охотников до секса упустили из внимания - те, кто имел проблеммы с девушками в начале своей половой жизни (от "не дала" до "не встал"), а потом их сексуальная жизнь превращается в сплошную компенсацию комплекса неполноценности, хоть и причина неудач может быть давно устранена и вроде нормальный - семья, дети... а комплекс остался.
25 мар 2013в11:03
Охотники))) Да не смешите, какие охотники))) Абсолютно и всегда женщина является инициатором секса.И вообще мужчины и женщины одинаково хотят его( и еще вопрос, одинаково ли). И никакой пикапер, баболюб и иже с ними не подбросит дров в печку лишь потому, что это он так захотел. Даже если мужчина поверил, что это он такой завоеватель, а девушка - лань блаженная)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа
26 мар 2013в09:57
не понимаю я к чему париться, дала ну и дала зачем женщине влюблятся, страдать. на утро позвонила подругам, обсудили все сантимы.....)))))))))
Елгина
26 мар 2013в12:14
Знаю такого,абсолютно несчастный человек. Недавно в очередной раз развелся,жена не выдержала,живет с любовницей,сутками сидит в сетях,разводит баб на любовь и деньги,курит траву, мысли о суисциде. А был- главный инженер, музыкант,жена и дочь, сейчас таксует, когда не в наркотическом угаре.И оно вам надо?