Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
один опыт
25 мар 2013в18:12
ничего страшного... я только в 27 познакомилась "со своим мужчиной",9 лет назад. После неудачного опыта вообще не могла на них смотреть, всех подозревала в каких-нибудь страшных тайных изъянах. А все потому, что в первый раз в своей жизни, в 22 года, я влюбилась... в недостойного мужчину - он оказался аферистом, лицемером, мошенником - кинул на серьезные деньги (но выставил это так, словно сам попал и не хотел мне зла), а под конец, когда уже год не было меж нами интима, но он жил в моей квартире (жалко было выгнать на улицу и дала ему время решить его фин. вопросы - он разорился и не уходил из моего дома) выяснилось, что ему всегда хотелось секса с мужчиной, и это окончательно меня отрезвило... как могла я настолько заблуждаться в ком-то). А ведь все кто его знал, судили о нем по наружности - весь такой мачо, был деловой (пока не спился - не выдержал испытания медными трубами), сорил деньгами... никто бы не подумал. Поэтому я сильно себя не виню за слепоту, есть очень хорошие актеры в этой жизни.
А муж, бедолага, пожинал все плоды моей излишней тревожности и гиперподозрительности. Но, в результате растопил мой лед, видимо, была ему очень нужна. Правда говорят, всему свое время.
марс
14 янв 2014в18:11
Не обманывайте свою природу.
Вместо просмотра моды, выбирайте просмотры горячих красавцев.
Вместо, женщины идите к мужчине.
Это естественно и понятно.
У нас все наоборот, женщины смотрят на женщин, больше, чем на мужчин. А нужно наоборот - добрее будете.
И главное повысите свое либидо. На зрительных противоположностях.
Отучайте себя любить ушами, только глазами и только мужчин.
Успешная, спокойная женщина притягательна для мужчин в двое больше.