Комментарии к материалу "Ни дать, ни взять"

Девять способов, которые помогут вернуть пропавшее сексуальное желание

Дмитрий V Сиурко (адвокат) 09 сен 2011в08:17 В статье прямо большими буквами написано, что для женщин способность быть сексуальной - направлена не на собственные удовольствия, а на удовлетворение мужчины! Наконец-то!

p.s. Правда есть подозрение, что до большинства - это не дойдет :о(
112 ответов
коломбина_ 09 сен 2011в08:09 Демагогия.
Для того чтобы вернуть пропавшее сексуальное желание есть только один способ - сменить мужчину. Все остальное не поможет, только продлит мучения.
37 ответов
Не важно 09 сен 2011в10:20 Я счастливо живу в браке с любимым мужчиной без секса( ну или почти без оного).Ничего не хочу возвращать.
Мне хорошо и свободно!Совсем не чувствую себя ущербной, чем-то обделённой.
Наверное, мне мало кто поверит...Но это не важно:)
19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Амстердам
09 сен 2011в00:13
Когда у женщины пропадает настроение, а уж тем более сексуальное влечение - нужно менять женщину. Ничего хорошего из возни с ней не выйдет. Это только будет тормозить вас и вы с ней потеряете время.
09 сен 2011в00:23
Название статьи - супер!!!! Аплодирую стоя!!! ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ночной гость
09 сен 2011в00:53
все советы - полная хрень! (автор, только не обижайся!)

секс между супругами (а я только о них говорю) -- как океанские приливы и отливы. Однажды море уйдет, обнажив берег. И никакие трусы с кружевами и психологи не помогут. Но настанет время - и волна возвращается, ломая все на своем пути!

не нужно бороться с океаном -- это глупо и бесполезно!
коломбина_
09 сен 2011в08:09
Демагогия.
Для того чтобы вернуть пропавшее сексуальное желание есть только один способ - сменить мужчину. Все остальное не поможет, только продлит мучения.
В статье прямо большими буквами написано, что для женщин способность быть сексуальной - направлена не на собственные удовольствия, а на удовлетворение мужчины! Наконец-то!

p.s. Правда есть подозрение, что до большинства - это не дойдет :о(
Ответить112 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергуня-спящий красавец
09 сен 2011в08:39
Как я понимаю девушку на среднем фото, глядя на коленочки ее партнера...
Милена
09 сен 2011в08:58
Когда у женщины пропадает влечение,
нужно поменять мужчину.
Самый эффективный метод! Проверено :))
Дмитрий
09 сен 2011в09:03
Если у нее пропало или нет желания, то больше вероятность, что ходит налево, уже проходили.
09 сен 2011в09:10
Забыли для мам еще супер-рецепт написать - сбагрить детей куда-нить к бабушкам, и желательно на пару дней. Вот тогда сразу все просыпается и активизируется!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 сен 2011в09:19
Тут очень важно разделять такие моменты, как просто нет желания в силу усталости либо каких-то других причин, и нежелания именно конкретного партнера. В первом случае для решения необходимо просто время, а во втором поможет только смена партнера. Все просто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леона
09 сен 2011в09:37
Ну не хочется и не надо, чего себя заставлять, как будто весь мир с ума сошел на этом сексе. Захочется - тут все и появится и трусы с кружевами и секс в машине, в туалете самолета.
soup
09 сен 2011в09:40
Давно забыл терпеть подобное. В браке секса нет, вот именно, есть только возня с женщиной, "отливы" и "приливы". Да кому это нужно, разве что мазохистам? ПОнимаю, если не хочется секса пару недель пару раз в году, такое и у меня бывает. Должна быть секс-женщина в запасе всегда, у любого нормальнго мужчины.
Везде одно и то же - как вернуть утраченное желание. Хоть кто-нибудь дал бы, наконец, ценный совет – как его убить на время.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей81
09 сен 2011в09:54
Ну, дружеский секс иногда тоже бывает очень страстным, пусть и раз в год :)))
Облако
09 сен 2011в10:01
ночной гость!
Ваш комментарий замечательный,краткий и ёмкий - лучше не скажешь.
Хочу лишь добавить, что есть смысл "ждать у моря погоды", когда жива любовь между супругами.
Если она давным-давно "почила в Бозе",то прилива не жди...
Рано или поздно обрушится цунами...
Werewolf
09 сен 2011в10:07
Женщины осознанно хотят мужчин только в момент секса с ними, во все остальное время мужчины как сексуальные партнеры женщинам не интересны. Сексуальное желание как таковое иногда и посещает женщин, но они не понимают, чего они хотят, потому оно успешно сублимируется желанием купить новую шубу или "съездить куда-нибудь". В основном, женщины считают, что они хотят любви, причем она почти всегда абстрактна. Потому тратить время на женщин с их непонятными сексуальными желаниями не нужно вообще, они того не стоят.
09 сен 2011в10:14
всегда думала что не хотят женщины,а гляжу и мужчин не хотящих полным полно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не важно
09 сен 2011в10:20
Я счастливо живу в браке с любимым мужчиной без секса( ну или почти без оного).Ничего не хочу возвращать.
Мне хорошо и свободно!Совсем не чувствую себя ущербной, чем-то обделённой.
Наверное, мне мало кто поверит...Но это не важно:)
09 сен 2011в10:25
Еще забыли одну причину - обиду на мужчину...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора