Комментарии к материалу "Эй, охнем"

Женщины кричат в постели, чтобы скрыть боль и произвести впечатление, отсутствие возможности заниматься сексом «вслух» мешает паре повзрослеть

zabotin 27 фев 2013в06:57 Если женщине больно, ей следует обратиться к врачу.
Предупрежу сразу про "размеры": они обычно нормальные +/- ничего сверхъестественного ни как у мужчин, ни как у женщин.
Женская же физиология наоборот позволяет принимать практический любой человеческий фаллос.
21 ответ
dakon777 27 фев 2013в00:28 Мда... Статья для школьников?
Я не верю что у взрослых людей могут быть такие проблемы.
Девушки стесняются... Парни не возбудив девушку берутся сразу за дело... Симуляция. Как будто кто кому то одолжение делает, в то время как удовольствие полчать надо.
И к вопросу о симуляции оргазм это ведь не только крики но и судороги во всем теле у девушки в этот момент, их тоже вы умеете симулировать?
21 ответ
Ice_coffee 27 фев 2013в00:56 "стараются во время секса покричать - чтобы произвести впечатление"

:))
"Оцифровка" это так забавно, особенно когда кричат невпопад и думают, что чем громче кричать тем лучше будет произведенное впечатление

Не надо на нас производить впечатление. Женщины оргазм не всегда могут испытать, мы и так знаем, что вам хорошо от самого процесса бывает. А оргазм чуть позже будет, для этого есть пальцы и язык.
18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Виталиk
27 фев 2013в00:14
Не стыдно имитировать? у нас-то все по-честному))
27 фев 2013в00:21
а для меня и сейчас неважно - испытывает женщина оргазм или нет - она и так уже получила удовольствие от ухаживаний.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в00:28
Мда... Статья для школьников?
Я не верю что у взрослых людей могут быть такие проблемы.
Девушки стесняются... Парни не возбудив девушку берутся сразу за дело... Симуляция. Как будто кто кому то одолжение делает, в то время как удовольствие полчать надо.
И к вопросу о симуляции оргазм это ведь не только крики но и судороги во всем теле у девушки в этот момент, их тоже вы умеете симулировать?
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неназовуимя
27 фев 2013в00:33
Обожаю, когда девушка кричит!!! Так куда интересней, чем с тихоней:)
gong
27 фев 2013в00:37
>>Момент, когда пара получает возможность заниматься сексом «вслух», а не втихую, украдкой, опасаясь быть услышанными родителями или детьми, является своего рода этапом взросления, развития пары.
Вот прямо в точку! Со стороны я натура скрытная, молчаливая, малоэмоциональная и холодная. С "этим делом" тоже было все туго: избегала секса довольно долго. И когда все-таки это произошло, то некоторое время очень сильно зажималась и стеснялась.
А в какой-то момент, поняла, что сама себе таким образом сильно мешаю. Стоило пару раз прокричаться (хотя сложно было дать себе волю)и начать разговаривать во время ласк, как поняла, что отныне "запретных тем" в нашей паре нет вообще. Доверия стало еще больше. Ну и поведение мужчины меняется тоже: меня и раньше берег любимый, а сейчас и вовсе пылинки сдувает.
27 фев 2013в00:52
А как иначе? Без свободы самовыражения удовольствие не то:) именно свобода выражать удовольствие голосом усиливает возбуждение. А дети... ну они же в другой комнате:)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в00:56
"стараются во время секса покричать - чтобы произвести впечатление"

:))
"Оцифровка" это так забавно, особенно когда кричат невпопад и думают, что чем громче кричать тем лучше будет произведенное впечатление

Не надо на нас производить впечатление. Женщины оргазм не всегда могут испытать, мы и так знаем, что вам хорошо от самого процесса бывает. А оргазм чуть позже будет, для этого есть пальцы и язык.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Для крика есть такие поводы:
С подругой встреча,
С парнем проводы,
Крестины,свадьба и развод,
Мороз,подарки,новый год,
Выздоровление,новоселье,
Печаль,раскаяние,веселье,
Успех в постели у мужчин,
И просто крики-без причин!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если женщине больно, ей следует обратиться к врачу.
Предупрежу сразу про "размеры": они обычно нормальные +/- ничего сверхъестественного ни как у мужчин, ни как у женщин.
Женская же физиология наоборот позволяет принимать практический любой человеческий фаллос.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в07:07
будьте естественны)) не надо заморачиваться как вы выглядите, слышитесь и т.д.И да придет он без имитации))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
27 фев 2013в07:31
Гомерические страсти
И содомные грехи,
Вместо вежливого: Здрасте!
И пожатия руки...
kom26
27 фев 2013в07:37
Люблю когда девушка кричит при сексе... возбуждает сильно...
Мишаня
27 фев 2013в08:04
Я жертва соседских женщин КРИЧАЩИХ ПО НОЧАМ!!!
Неоднократно просыпался в ночи и не мог заснуть... одна радость что такие крики только в пятницу - субботу (ребенка явно к бабушке отдавали) сейчас вроде тихо.

Была ещё молодая соседка... её реально было жалко т.к. слышно было как мужики ей говорили чтоб не кричала... и как следствие на 2-ой раз мужики уже не приходили... и потом по новой... пятница вечер, приходит часов в 10 вечера домой одна(!) через 30 минут (!) мужчина, один раз (!) покричать и тишина на неделю...

Страшно представить как раньше в коммуналках жили люди.
Птичка Феникс
27 фев 2013в08:04
Вот, что интересно: будь эта "мелодия" записана как музыка, так осточертела бы своим однообразием, но музыка про то, что "ты супер!" рекомендуется мужчинами к исполнению единогласно.
Господа!, неужели не надоедает заезженная пластинка?
27 фев 2013в08:22
Я думаю, что темпераментаная женщина темперамента всегда, и если она кричит в постели, значит она будет и в жизни ругаться, кричать, выплескивать свои эмоции. Интересно, многие мужчины готовы к таким бурным проявлениям темперамента в быту?)))
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в08:30
- Сара, почему когда мы делаем любовь ты не стонешь ?
- А разве надо ?
- Да. Говорят, это возбуждает.
- Хорошо, Абрам, тогда я буду стонать... Уже можно ?
- Нет, ещё рано... я скажу... теперь можно.
- Ой, Абрам, я такая больная !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в08:44
Да сильно-то не покричишь, в соседней комнате -ребенок спит D)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в09:12
...а мне очень даже нравится когда моя девушка кричит,даже соседям через этаж слышно))),....при коитусе правда немного тише,но заводит чертовски...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ладно, если просто кричат или стонут, а то бывает еще маму вспоминают или матом ругаются:)
А поорать я и сам люблю:)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
был у меня молчун...... всё молча! никаких эмоций!!! долго я не протянула с таким. скучно и пресно в постели!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в09:30
Вроде не пятница, а статья интересная!))) А вообщё всё индивидуально. Есть тихони, которые испытывают оргазм сквозь зубы (но таких-очень мало) и есть огонь и шторм в эмоциях и звуках)))Но тему надо развивать и о мужских "звуках" -девушке нравится когда в постели с ней "эмоциональный балагур". И не стесняйтесь и не бойтесь выражать открыто свои эмоции при близости!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
27 фев 2013в09:38
Мужчинам очень нравятся темпераментные женщины. Только нужно знать предел своих эмоций, иначе своим криком можно попросту напугать и тогда мужчина не захочет больше не только слышать вас, а просто лицезреть вновь.
Михаил
27 фев 2013в09:50
Было пару женщин,очень благовидных свиду,но как дело дошло до постели,во время секса они ругались настолько грязным матом,что не каждый сапожник имеет такой лексикон..не скажу, что это меня испугало или оттолкнуло,наоборот было пикантно и возбуждающе..
Валентин
27 фев 2013в10:11
девушки не кричите и не стоните в постели, очень часто вы переигрываете и становится смешно до слёз, а когда смешно - хорошего секса не выйдет...
27 фев 2013в10:18
Мы в постели и говорим друг другу всякое, и сопим, и стонем, но вот чтобы прямо орать во всё горло - такого не было. ;) По статье выходит, что это плохо. :(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тетка
27 фев 2013в10:18
Даже не представляю, как это можно молча О_о
27 фев 2013в10:23
да ладно, стонет-не стонет, вот когда на дурацкий смех пробивает, по абсолютно неведомой причине, причем сразу двоих. вроде и процесс не бросишь, и смешно ужасно,и от смеха там внутри все трясеется.
и обязательно этот смех вспоминается в неподходящий момент и по новой)
не смертельно, но несколько неудобно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мдаа
27 фев 2013в10:29
я может и молча бы полижала,расслабилась,но мужикам,догадываюсь,не особо это нравится,так что приходиться)))но без фанатизма.вдруг напугается)мужики народ пугливый!!!
zelenoe yablo4ko
27 фев 2013в10:47
простите, это ж как нужно кричать, чтобы напряглись мышцы таза????
vesna
27 фев 2013в11:05
Какая тема!!! Когда же уже я буду кричать в постели от блаженства!)) Скоро весна, у всех любовь и секс...Эх, скучно живу((
Андрю
27 фев 2013в11:11
А моя девушка страшно матерится во время этого. А вот стонет не очень громко.
27 фев 2013в11:21
был у меня один парень по молодости, при оргазме орал, как будто его режут))) пару раз повстречалась, больше не стала, странный какой-то %)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в11:23
А я при оргазме говорю разные ласковые слова и даже в любви могу признаться.. мозг отключается совсем)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вы это серьезно?
27 фев 2013в11:36
А вот я, например, не слышу себя во время оргазма. Потом спрашиваю мужа - сильно ли кричала? а он успокаивает, что не сильно ))) смех, да и только!
light
27 фев 2013в12:50
Мой мч оч порядочный и щепитильный в интимных вопросах. Не идет на эксперементы -занятся сексом на работе или в нетонированной машине...и во время занятий сексом кладет мне подушку на лицо,чтобы соседей не беспокоить)))
анонимно
27 фев 2013в12:53
меня возбуждает,когда женщина кричит.Все подруги до этого были тихони,думал может что член небольшой -13см, а нынешняя оч.темпераметная -стонет,кричит,ругается.очень возбуждает,пожалуй с ней я бы свою жизнь и соединил
Василиса
27 фев 2013в13:07
неужто есть еще кто - то, кто притворяется во время секса? я, например, не знала, как будет реагировать мой организм, пока не начала. Оказалось - я громко кричу. Оно само кричится. От удовольствия. Мужу нравится очень. У нас свой дом, так соседям не слышно. Не знаю,чтобы я делала в квартире. А притворяться - фи!
27 фев 2013в13:15
Сразу вспоминается "Саша, ты ювелир!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в13:37
нормальный у Вас размер, главное хорошенько возбудить девушку, поверьте, это намного важнее длины !!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в14:27
Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Hо стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да уж..
27 фев 2013в14:27
прочитала статью и расстроилась.. я вот очень стесняюсь себя как-то проявлять, это очень серьезнsq вопрос для меня.. и раньше думала, что совместная наша жизнь будет недолгая из-за этого.. Наверное, надо пойти признаться что я такая буду всегда (( Пусть ищет кого-нибудь поинтересней, а то живет и думает, что так все и должно быть ((
656
27 фев 2013в15:08
Мужчина тоже может кричать во время секса если ему больно...
27 фев 2013в15:32
Мужчины всегда торопятся а спешка нужна только при ловли блох а не в сексе )))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
любимая
27 фев 2013в15:33
Вот про смех написали, а про слезы нет.
Бывает такой улетный одновременный оргазм, накатывает такое чувство счастья и единения с любимым, положительные эмоции просто перекрывают. Слезы сдержать просто невозможно, от преполняемых эмоций лежу и плачу )) Надо заметить, что бывает такое очень нечасто, раза 4 или 5 за всю жизнь и только с одним мужчиной.
27 фев 2013в15:41
Вот не знаю..........мне не нравится, когда мужчина во время секса -называет меня неприличными словами, или просто ругается, это вообще меня не заводит -а наоборот, убивает весь настрой.......((( И сама не выражаюсь
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2013в15:46
"Я же сказал-ищу милую скромницу,а развязанных размалеванных девиц полно,ищу чистую девушку" - Вы, Александр, прям как при покупке жилья - интересует чистая продажа )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муж Ани
27 фев 2013в17:26
Эх, читаю и завидую, после развода уже 3 года не было секса, а ведь мне всего 31. До свадьбы менял женщин как перчатки, а сейчас вроде и поклониц много, а не могу переступить психологический барьер, вроде как будто изменять собираюсь, хоть уже 3 года не вместе. А тут еще эта весна, ходить так неудобно)
ДонБазилио*
27 фев 2013в18:21
У моей жены привычка во время секса петь песни. Сначала был в шоке, потом стал подпевать. Разучили уже несколько арий, поем и занимаемся сексом. Во время антрактов идем на кухню.
крикун
27 фев 2013в20:29
заниматься сексом надо так, чтобы когда всё закончилось, соседи по подъезду выходили покурить.
Катюша
27 фев 2013в20:44
Вранье, что каждая женщина хоть раз симулировала! За других не скажу, но лично мне даже в голову не приходило такое сделать! Зачем??? Если нет настроения (перед месячными например) или просто не получается, то так любимому и говорю. Женщина же не обязана каждый раз оргазм испытывать, и если мужчина не совсем дурак, то он это понимает.
шалун
27 фев 2013в23:14
а я сначала своей женщине начинаю шептать на ушко всякие непристойности, от этого она сильно возбуждается, и громко стонет, а при оргазме просто кричит как пожарная сирена. а потом уже и я начинаю кричать...
это нам дает настолько сильный оргазм, что мы оба буквально теряем сознание!!! )))
28 фев 2013в08:35
Бывшая была девчонкой довольно забавной - в постели очень громко стонала, а при особо сильном удовольствии могла даже и заплакать до слёз :-) Прикольно и очень мне всё это нравилось.
Ответить