НГС.Форум / SHE / Свадебный форум /

Свадьба на теплоходе, ваши мнения?

• junior

Кто что думает по поводу празднования свадьбы на теплоходе? Хотим в Москве арендовать теплоход. Кто-нибудь из вас пользовался такими услугами? в каких фирмах заказывали? Как все прошло: довольны или не довольны? стоит ли или нет?
    Пока что рассматриваем только такой вариант.

• junior

Вопрос все еще актуален! Кто какими советами может поделиться?

• Гуляю на свои

тут новосибирский форум) насчет Москвы вам тут мало кто скажет

• забанен

member

Идея хорошая!
    Только могу посоветовать все четко спланировать заранее, согласовать все. Чтоб не испортить в итоге себе праздник.
    А то пару лет назад сестра замуж выходила, тоже брали в аренду теплоход, у них это немного спонтанно все получилось. Но в итоге вырулили, молодцы. Теплоходы в интернете можно посмотреть и в целом о планировании такой свадьбы.

• junior

ну такие вопросы лучше спрашивать на московских форумах.
    Ну а вообще через поиск действительно можете найти сайты, через которые можно арендовать теплоход.
    Вот только цены очень разные.

• member

я свою свадьбу хотела на теплоходе, но мы просто не решились реализовать эту замечательную идею.

Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь – оно стоит всех твоих прошлых потерь.

• забанен

member

А чего так? Сейчас многие заказывают теплоход. Очень прикольно, да и ничего сложного нет. Да и можно вообще обратиться, чтоб сделали вам свадьбу под ключ со всеми нюансами. Вам тогда вообще ни о чем беспокоиться не нужно.
    По цене - не так уж и дорого. Зато намного ярче впечатления будут, чем от стандартной уже традиции с рестораном.

• junior

В ответ на: По цене - не так уж и дорого. Зато намного ярче впечатления будут, чем от стандартной уже традиции с рестораном.
    Даже вот смотрел на Moskvaflot можно выбрать теплоход и от 4-5 тыс. за час речной прогулки. Вполне нормальная цена, считаю, за целый теплоход.

Исправлено пользователем Gerton (23.03.17 17:33)

• junior

А как же гости, которых укачивает? Им не до свадьбы будет..

Записей на странице:

Перейти в форум