Уважаемые форумчане, общаясь на Свадебном форуме, соблюдайте следующие дополнительные правила:

1. Разрешается размещать только ОДНО объявление в месяц. Если вы разместили 2 объявления в разных темах, одно из них будет удалено - даже если в одном из них Вы рекламировали не себя, а кого-то другого.
2. Запрещается размещать в постах контактные телефоны и почтовые адреса. Их можно сообщать ТОЛЬКО в личку по запросу.
3. Запрещена реклама, что считается рекламой смотрим тут п.3 правил форма НГС. Рекламные подписи – например, «Мария Петрова – тамада и распорядитель», - можно использовать только внутри Свадебного раздела. При выходе в другие разделы с такой подписью Вы будете бессрочно забанены. Поэтому для общения в других разделах лучше заводить еще один ник. подписи "Любое портфолио за ваши деньги" или "Ваше фото в лучшем виде" - будут считаться рекламой.
4. ЗАПРЕЩЕНО размещать объявления от имени юридических лиц, коммерческих компаний.
5. Также необходимо помнить, что от случайного удаления Вашего сообщения при "чистке" форума спасёт Ваш ответ если нажать "на первый" пост.

6. Размещение объявлений о продаже платьев и прочих принадлежностей для свадьбы, а также размещение своих работ (для фотографов, операторов, стилистов/визажистов/парикмахеров) разрешены не чаще одного раза в месяц! Это же касается организаторов и ведущих. Даже если объявления будут в разных темах, одно из сообщений будет сноситься.
7. И ещё одна важная вещь: рекламируя своих коллег/фотографов/операторов/стилистов/визажистов и пр. без предварительного запроса, помните, что здесь тоже существует лимит - 1 раз в месяц! Пиаря кого-то, Вы сами остаётесь без рекламы.

8. С 20.05.2013 Администрацией форума запрещены ВСЕ черные списки. Негативные отзывы оставляйте там же, где и позитивные - в соответствующих темах.

9. С 06.02.2014 все вопросы "где купить" любые аксессуары для свадьбы следует размещать в специально прикрепленной теме

Чтение книг - полезная вещь,
Но опасная, как динамит,
Я не помню, сколько мне было лет,
Когда я принял это на вид,

Исправлено пользователем Мария (08.10.14 13:52)