НГС.Форум / SHE / Кулинарный форум /

Вопрос: какие сосиськи самые вкусные?

• activist

Напишите ваше мнение, какие сосиски вы едите, какие самые вкусные? Цена не имеет значение. Если знаете, пишите название и производителя.
    Спасибо!

• experienced

Мы обычно употребляем "баварские" от СПК, они с сыром!

Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

• v.i.p.

никакие
    сосиски и прочую колбасу лучше вообще не есть

• guru

Это понятно, что лучше не есть, но иногда - примерно раз в месяц - вдруг хочется! Тогда покупаем охотничьи колбаски от Торговой площади. Не совсем сосиски, конечно, но и вреда от них меньше, мне кажется:улыб:

Свобода есть утрата всяческих надежд.

• activist

В ответ на: Мы обычно употребляем "баварские" от СПК, они с сыром!
    Нам тоже они больше всего нравятся.

• experienced

А мы только молочные от СПК

• veteran

У меня многие знакомые любят Баварские с сыром, я их не ем, т.к. у меня ассоциации после их еды, что гной внутри(да не возненавидят меня обожатели этих сосисок). После первой пробы не могу даже их ко рту поднести :cray-1:
    Мне нравятся молочные в натуральной оболчке Кузбасс. Очень вкусные. Иногда беру молочные от СПК или Торговой площади в пленке.

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

• activist

Баварские с сыром от Кузбасского Пищекомбината. они подкопчённые :respect:

в моем эгоизме есть место и для тебя

• Рыжинка

Баварские с сыром от СПК или ТП, еще сардельки Дымов "Толстячок" (кажется):улыб:Шпикачки очень вкусные)

Не имею отношения ни к каким сборам средств в помощь мне, не иницировала их и не давала своего разрешения. Я и мои родные здоровы. Нужна помощь только в поиске работы.

• nikonovaTamara

Анонимный пользователь

Баварские с сыром от СПК
    на мой взгляд самые вкусные, но мне сосиски в принципе оч быстро надоедают, не могу я их часто есть))

• satan claus

калабас-балабас от ТП и у дымова не помню как называются

• veteran

Мы одно время брали всегда Малышок. Те, которые в пластиковой упаковке, а не на развес. Но теперь почему-то никакие не берем, перешли на натуральное мясо:улыб:

• activist

:agree: Молочные лучшие,на мой взгляд.СПК.

Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

• member

Года два брала только молочные от СПК, НО буквально неделю назад взяла и очень разочаровалась, начала снимать пленку , и сосиска развалилась на глазах, одна соя видимо ...и на вкус не очень, теперь вот и не знаю что брать, а муж любит Баварские от СПК. В торговой площади неплохие, брала как то подкопченые , названия не помню.

• activist

На мой взгляд, самые вкусные сосиски/сардельки либо Барнаульские, либо Кузбасский ....... комбинат, даже кошка их за милую душу, а новосибирское гуано даже нюхать отказывается:yes.gif:

Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

• KatrinaD

Анонимный пользователь

а мне нрявятся сосиски Франгфрутские (как-то так) от племзавода Ирмень.Они чуть подкопченые и очень вукусные:)

• zmejka

СПК - баварские с сыром или молочные
    если другие, то всё равно СПК)

Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

• experienced

Буквально на днях брали сосиски "Дымов" (тушить с капустой). Очень приличные оказались! Правда, шкурку с них сдирать муторно, но оно того стоит.

• Волшебница...

Мне очень нравятся сосиски "Экстра" от НМК, но раз на раз не приходятся. От чего зависит не могу понять, иногда покупаю "экстру", а под оболочкой - как будто самые дешевые из сои и желатина сосиски.
    Еще очень понравились маленькие сосиски в натуральной оболочке от Кузбасского мясокомбината.

Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

• experienced

Я вас всех категорически приветствую !!!!
    ------------------------------------------------------------------
    Самые вкусные сосски это ПЕЛЬМЕНИ...... :ха-ха!:

• Крёстный отэцЪ

а если в при написании слова "хлеб" допустить 4 ошибки - то получитсо "пиВО" :ха-ха!:

Каждый человек и меет право на своё собственное мнение. И сейчас я расскажу, какое оно будет у вас

• guru

НПП

Странно, кот категорически отказался есть баварские ))

"Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

• julllia

Анонимный пользователь

Всю дорогу брала Торгову площадь. Название не помню, принцип один - самые дорогие. Наивно полагала, что мяса там побольше нежели в остальном. Они и на вкус такие весьма и весьма натуральные. НО! поехали на дачу, решили сварить сосисочек. я сосиски, прежде чем варить, очищаю от целофана, так сделала и в этот раз. Поставили мы их варить и отвлеклись куда-то, короче прокараулили. Представьте мой ужас, когда я вспомнив про них, прибегаю, открываю крышку и вижу ужас!!!!!!!! в КРАСНОЙ воде плавают БЕЛЫЕ БРЕВНА диаметром сантиметра в 3, не меньше!!!!!!!! Кошмар, из чего они их делают? Все, на этом любовь моего семейства к сосискам закончилась..........

• v.i.p.

Вопрос: какие сосиськи самые вкусные?
    =======================================
    Те, которые с мягким знаком.:улыб:

• Кошшшка

Анонимный пользователь

Сосисек вкусных вообще не бывает!!!!

• Отчаянный guru

Раньше Баварские любил...потом по ящику увидел сюжет с мясокомбината, утром заходят и включают мясорубку или как там этот агрегат называется с уже загруженым мясом, а от туда крыса выпрыгивает, направили камеру в сам работающий агрегат, а там еще 2сидят и преспокойно жрут мясо. Сейчас нечего из колбас есть не могу, как представлю что они с крысятиной блювать тянет.

.....Без тормозов.....

• Katushkins

Анонимный пользователь

Самые обалденно-вкусные сосиски я ела в Китае, а именно в Урумчи! :nom:Очень специфический вкус, но стоило один раз попробовать и больше не хочется есть наши обычные сосиски. На вкус немного сладковатые, как-будто в мясо добавили морепродукты, уж не знаю. из чего они их делают, но вкус-супер. Вот теперь не знаю, где мне их покупать :(, откликнитесь, может кто-то едет, я бы заказала с удовольствием :help.gif:

• member

По мне так нет сейчас вкусных сосисек, дорогие они или дешевые, все фуфло! :bad:

• experienced

МОЛОЧНЫЕ от "Торговой площади"... :nom:

Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

• guru

:ха-ха!:

• babypashupati

Анонимный пользователь

их просто медом мажут . еще что добавляют , но основной ингредиент - мед

• experienced

Дымов - адназначна ! :respect:

• International security

У меня к мясорубке насадка есть для выделки колбас.... Кишки хочу купить, но на рынке нет :хммм:

Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

• v.i.p.

В ответ на: У меня к мясорубке насадка есть для выделки колбас.... Кишки хочу купить, но на рынке нет :хммм:
    Когда-то видел в мясокомбинатском магазине на Сухарной.
    Сам страдаю.:улыб:То ли дело было в Азии! Там на любом рынке можно было купить (респект животноводам-кочевникам).:улыб:Вот там я готовил от души! Безо всяких насадок. Экспериментировал с разными начинками и разными технологиями приготовления, разными сортами мяса (говядина, свинина, баранина, конина). Иногда вообще не фарш делал, а резал мясо ножом. Специи, какие хочешь. При приготовлении и варил, и жарил, и запекал в духовке, и комбинировал (варёно-запечённые).
    Вот тогда только под страхом смерти можно было склонить меня к употреблению фабричных (хотя в тех местах и доныне не используют модные здесь технологии с наполнением из сисек-писек, сои и крахмала).:улыб:

• activist

Сосиськи не ем. Про сосиськи - тут. Сорри за ОФФ.

Из стандартных сосисок предпочитаю ЭКСТРА, иногда МОЛОЧНЫЕ (ну нравится иногда картон пожевать, не чаще раза в неделю). Но больше мне нравятся типа "ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА", на 5 минут в гор.воду, потом на сковородку - с вышеприведенными конечно не сравнить...

• veteran

Только торговая площадь. Кузбасские не пробовала, но колбаса - понравилась. А вот СПК - такое г... Сосиски иногда, как паста.

• guru

мытоже молочные ТП кушаем иногда :nom:

• guru

СПК Баварские-сплошная соя.

• v.i.p.

Последний хит - Дымов. Остальное испортилось.

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))) ©

• jcnm

Анонимный пользователь

Собачатинки отведали, поздравляю :p, с почином Вас!!! :agree:

• Katushkins

Анонимный пользователь

Ну раз у них эта собачатинка продается на каждом углу, включая киоски -аналоги Союзпечати, значит есть можно! Очень даже вкусная собачатинка получается :biggrin:

• experienced

В ответ на: :agree: Молочные лучшие,на мой взгляд.СПК.
    :1:

• Веселый тапирчик

Я обожаю баварские:миг:

Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: