Мобильная версия форумов
Открыть
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Девчонки, расскажите как вы худеете?

• junior

Пытаюсь похудеть, ограничила себя в сладком и мучном, жареное не ем, ушло два кг и все, вес встал и никак не уходит :dnknow: Занимаюсь дома, один раз в неделю пока что. Расскажите свои секретики)

• junior

я на постоянном пп, плюс много хожу пешком и 2-3 раза в неделю зал

• junior

Диета, ПП, и зал не меньше 2 раз в неделю, худеть особо не худею но вес стабильный а мне именно это и нужно :live:

• veteran

Ну тут важно ещё какой у вас вес и на сколько хотите похудеть...просто органичить себя в мучном и жареном не достаточно, надо чистое пп, регулярные трени и пить много воды.

• veteran

Я бы калории посчитала, и без жареного, мучного и сладкого их можно нехило так перебирать. Худеют только на дефиците калорий. Вполне возможно, что из вас ушла вода, а жир никуда не уходит, потому что расход калорий меньше, чем накушали. Ну и одна тренировка дома это мало. Не знаю как вы дома занимаетесь, конечно, но все мои домашние тренировки были вообще ни о чем по сравнению с теми, что в зале.

Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

• member

я жене купил на sportflag.ru орбитрек, моя худеет так, он маленький довольно, места много не занимает, а польза большая

• Сюрдерелла

Главное это питание. Я неплохо худела только на одном ограничении питания. Поменьше калорий, раз в неделю разгрузочный день и не есть после шести-семи дают очень неплохие результаты. Раз в неделю тренировки мало. Лучше каждый день зарядка минут по 15-20.

• guru

Можно больше перемещаться пешком, тем более, сейчас тепло.
    Например, выбрать магазин в 4-5 километрах от дома и ходить за хлебом туда, а не в ближайший.
    И несколько раз за лето наматывать совсем большие расстояния, по 15-20 км.
    Нужна хорошая обувь.

Исправлено пользователем shapokliak (13.05.18 12:33)

• junior

У меня физ нагрузки - хотьба пешком и езда на велике .. А еще я делаю разгрузочные дни - сижу на кефире и яблоках зимой , на огурцах и твороге с зеленью летом...Периодически выполняю упражнение "планка"

• junior

Правильное питание, физические нагрузки и 2 литра воды в день и будет счастье.

• member

Девочки, привет. Поделитесь, пожалуйста, контактами хороших мастеров массажа (лимфодренажный, антицеллюлитный). Не аппаратный. Район - Октябрьский, Дзержинский, Центральный.

• junior

не ограничивайте сильно. просто за 4 часа до сна не кушать. Подниматься по лестнице - забыть слово "лифт". И стараться готовить на пару

• junior

Очень важно питание! И, конечно, физическая активность.
    Любая хороша - ходьба, плавание, бег, скакалка. Выбирайте по душе

Насчет питание - надо считать калории. Это факт. Нужно высчитать свою норму на день и строго контролировать - это любой тренер скажет, так все спортсмены делают. Сначала это отнимает довольно много времени и непривычно, но потом войдешь во вкус ))

Можно скачать приложение на телефон - оно само тебе норму рассчитает и подскажет, через сколько ты примерно похудеешь )) я именно так и худела, сейчас удерживаю вес таким же образом.

И плюс - лучше не есть после 7 вечера. Если ешь на ночь - привет, пузо

• junior

девочки, вернулась с интересной новостью!
    у меня -3кг за 3 недели!
    по-моему неплохой результат:улыб:
    это я начала активно плавать в бассейне (3-4 раза в неделю по 45 минут) и взвешиваю всю свою еду и записываю в дневник питания на телефоне
    я пользуюсь yazio, вот тут скачала https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yazio.android&hl=ru
    очень просто и удобно.
    но вообще очнь много других подобный, слышала, что еще fatsecret хорош

есть кто еще такими приложениями пользуется? поделитесь своими достижениями в потере веса))
    говорят, что способ медленный, но верный - надеюсь, мои кг не вернутся

• dizzy

У меня стоит MyFitnessPal, залинкован на шагомер Pacer, очень удобно

со всей серьёзностью заявляю: я не злодей, я просто очень творчески мыслю…

• junior

приветик. я просто отказываюсь от мучного, сладкого и пью много воды.

• junior

Вода - хорошо, но мучное и сладкое необязательно себе запрещать. Важно же качество и количество еды.
    А вообще люди худеют, когда создается дефицит калорий. Только так) На профиците, что ни ешь, не похудеешь.

• junior

Заниматься можно где угодно, главное желание. Жирок начинает подгорать при 140 ударов сердца в минуту. Соблюдать это правильно при выполнении кардио и будет результат.

• забанен

junior

Тоже в зал стабильно хожу, и питания придерживаюсь!)

• junior

И у меня зал, диета + еще куча дом. дел)))все в куче дает хороший результат

• junior

Просто меньше ем. У меня личная методика, проверенная временем) называю ее "полтарелки". Суть проста: положила себе еду на тарелку, отделила половину и отправила эту половину обратно в кастрюлю) Если чай-кофе, то вместо двух ложек сахара - одна. Вместо четырех печенек к чаю - две. За неделю сбрасываю один кг.

• activist

Меньше ем, больше двигаюсь. Иногда на спец питании сижу. А вообще - спорт наше все!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: