НГС.Форум / SHE / Мода и красота /

Абдоминопластика! Поделитесь опытом!

• junior

Доброго времени суток! Я родила два года назад, по низу живота до пупка широченные растяжки, отчего оч дряблая кожа внизу. Два года спорта и ограничений в еде живот не убрали, решилась на абдоминопластику, я так понимаю, сделают миниабдом.пластику, так как жира не много! Но не знаю в какую клинику идти, цены вообще где то от 30 а где то от 50 , хочется не прогадать, операция то серьезная. Наткнулась вот на Вадима Александровича Зотова из Авиценны, обещает недорого сделать, фуфло? Поделитесь, кто делал, у кого, как восстановление идет, как заживает рубец, стоимость?

• guru

Постою, послушаю, тоже надо бы...

«Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

• veteran

с ценами не напутали?? а интересно, можно ли пластикой полностью шов от кесарева убрать? и сколько это будет стоить,

• guru

Вот и мне кажется, что перед каждой цифрой еще единичка впереди стоять должна.

Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

• veteran

Так после нее швы остаются похлеще чем от кесарева

• junior

Можно только сделать его менее заметным, будет бледнее и менее выделяюшийся, с ценами возможно и напутала, в полтинник думаю выйдет мне все это

• veteran

В ответ на: Можно только сделать его менее заметным, будет бледнее и менее выделяюшийся, с ценами возможно и напутала, в полтинник думаю выйдет мне все это
    Ну незнаютнасчет полтинника..... подруга делала года 3 назад причем барнаула'обошлось в 80 тыров и удалением желчного пузыря через 2 недели после пластики

• junior

Дело вттом, что стоимость зависит от степени сложности операции, колличества жира и обвисших тканей, так же, есть ли необходимостт формировать пупок, у меня жира нет, есть лишней кожи чучуть

• guru

Зотов оперирует на базе ГКБ №2, там палата, может, и не очень красивая, но ценник явно будет ниже, чем в авиценне.
    у этого врача даже сайт свой есть, как-то я его находила...

на дружественном сайте есть чучуть обсуждения про абдомино...

• experienced

Хочу поднять топик. Девочки кто делал отзовитесь хочеться знать про вашего доктора, как прошёл послеоперационный период, какой результат?

Нужна компания и желательно нефтяная.

• junior

Жаль, что не ответила автор темы об операции.
    Читаю форумы о пластических операциях, есть много тараканов в голове и мечт о том, как стать красивее.
    И вот видела по абдомино фото пациенток Егоровой мв. У меня не было слов, как похорошел животик.
    Я так понимаю, что обычно абдомино проводят в комплексе с липосакцией?

• Добрая, если не злить!

есть много тараканов в голове и мечт о том, как стать красивее.
    Вот я очень спокойно отношусь к чужому внешнему виду, но когда вижу, что люди настолько себя не принимают, что готовы лечь под нож и общий наркоз на довольно опасную (на мой взгляд) операцию, не могу не спросить: пробовали уже похудеть через физические нагрузки и коррекцию питания?

У настоящего мужчины должен быть автомобиль из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена... из Новосибирска.

• la dolce Вита

В ответ на: не могу не спросить: пробовали уже похудеть через физические нагрузки и коррекцию питания?
    вариант 1: пробовали, не выдерживали, срывались на "вкусняшки" и тд
    вариант 2: это долго. Надо все и как можно быстрее
    вариант 3: микс первых 2-х

Показать скрытый текст
    я не про себя, а про то, что по-разному бывает у людей.
    Скрыть текст

• Добрая, если не злить!

Посмотрела фото в инете. В более половины случаев, на мой взгляд, хватило бы тренажерного зала.
    /*и где-то не без фотошопа в части "после"*/
    Не пугает людей, что даже Алла Пугачева при её возможностях - финансовых и остальных - доступ к врачам, иностранным клиникам и т.п. - чуть не сдохла после одной из операций? У остальных нарваться на подобные последствия - шанс куда выше.

У настоящего мужчины должен быть автомобиль из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена... из Новосибирска.

• junior

Я была у него на консультации, почему-то хирург не особо был разговорчив пять минут времени и до свидания.
    Прочитал на форуме про Тумакова, хочу ещё к нему попасть на консультацию, если в Москве буду ближайший месяц.

• junior

А что за случай с Пугачовой, что за операция была? Хочу поискать в сети почитать.
    kosinskaya, какая стоимость операции у Тумакова, видела по тв этого хирурга, но там в основном пластику груди делал он и подтяжку лба, живот вроде бы никому не делал, хотя там девушки в большинстве случаев были очень молоденькие и еще не рожавшие.

• тссс

А что за случай с Пугачовой, что за операция была?
    Липосакция

:santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: