НГС.Форум / SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 6)

• experienced

Вспомнила - в Магните кое-что из СПА тоже было в стекле, но мне это не нужно

• guru

В ответ на: В Ленте и Гиганте тоже много чего есть, но в Гиганте цены высокие на NS.
    надо будет глянуть в "Ленте", что там есть и сколько стоит, спасибо за инфо!

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

хорошо, что СД в ИДБ таки продолжаются: сегодня и завтра.
    и в это же время минус 35% в ЗЯ

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

и минус 40% на люкс в РГ

В действительности всё не так, как на самом деле

• activist

В елена фурс сейчас скидки большие и рассрочка без процентов, кому актуальна покупка шубы или его-то из меха, то самое время успеть. Я так поняла, что в сентябре маркировка заканчивается и весь месяц можно будет на таких условиях купить.

• veteran

Смотрю на их цены со скидкой, до скидки... Что на норку меня интересовавшую, что на лису (смотрела в начале августа цены) и что-то у меня такое ощущение, что фактически скидки нет. Потому что цены я видела в августе сходные.
    За 200 штук до скидки темно-коричневая по колено? ) Ну что смеяться, она и без скидки стоила раньше примерно столько же скольк осейчас со скидкой 50% ) Да она в принципе столько и будет стоить. Качество выделки, наверняка не улетное, иначе цена бы вообще зашкаливала за 200тыс.

Похоже, они поступают ровно так же как и Ист-Нова - сделали вид что скидки, нарисовав на ценники предыдущую цену выше и зачеркнув ее.

• guru

В ответ на: Похоже, они поступают ровно так же как и Ист-Нова - сделали вид что скидки, нарисовав на ценники предыдущую цену выше и зачеркнув ее
    :agree:
    Похоже у 90% продавцов одежды такой подход к распродажам

В действительности всё не так, как на самом деле

• veteran

Увы. Но, к счастью, не все так делают )
    Остин (тоже одежда, хоть и не мех) - делает настоящие скидки. Для офиса одежку и кэжуал частенько там покупаю, потому по ценам там уже хорошо ориентируюсь.

• guru

Кто-нибудь знает: в ЗЯ Япония участвует в осеннем сейле?
    Крайне неудобный у них формат: заявить о скидках и написать - подробнее об участниках акциии узнаете в магазинах... :dry:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Белая Госпожа

на сайте же все есть.

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• guru

в том то и дело, что на сайте у них нет ничего, кроме отдельных спец предложений.
    нет у них раздела по брендам, где можно посмотреть цену на каждый продукт, они сами писали, что с инет магазином у них проблемы и не знают когда восстановят. я его до сих пор не вижу. :dnknow:
    нужно регистрироваться или вспоминать свой пароль и на сайте задавать вопрос, что не очень удобно.
    Но отвечают оперативно довольно - час-полтора.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• veteran

Да у них даже не все клиентские дни и дни марок там отображены, не все акции, акционных товаров большинства нет.

• guru

мне, как педанту и зануде близок сайт ИДБ: цены на каждую позицию с обозначенной скидкой (если она есть), а если сейл, то и табличка экселевская, другой вопрос, что в этом сейле наличия обычно нет никакого:улыб:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• veteran

Мне еще больше нравится ривгошевский ) потому что все, кроме шанель, можно тут же увидеть по наличию в магазине ) ошибки бывают, но редкие ) обычно при пересорте оттенков или когда наклейка с русским описанием на товаре от фактически другого товара. Трижды так попадалось )

• guru

Спасибо, воспользуюсь при случае!:yes.gif:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

Завтра и послезавтра СД в ИДБ.
    По субботу включительно минус 35% в Рив Гош на все, кроме бобби браун и шанель.
    по 29 включительно скидка до 40% в ЗЯ, файл их экселевский, как обычно корявый и неполный, Японии в нем нет, а по факту на неё 40% скидка, выгоднее, чем у оптовика с такой то акцией брать.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

Действующая акция у ЗЯ - сплошная фикция, с их 40% скидкой на люкс (по крайней мере на интересную мне позицию), у ИДБ с 25% скидкой она получается дешевле, + в СД мне еще и карту на 555 р подарят. :ухмылка:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

сейчас эти фикции на каждом шагу. В Ист-Нове скидки 70%. Я там свою дубленку 2 года назад купила на 13,5 тыс. Сейчас она висит якобы за 103 тыщ, а со скидкой около 35. Моя дубленка на сотку точно не тянет))

Люди счастливые не ищут смыслов жизни

• old hamster

О, до ЗЯ тоже дошла эта болезнь, задирать цены перед скидками?
    Не продержались они. А жаль.

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• guru

Инфляция вестимо:улыб:
    Ист нову может в какой-то мере оправдать, то, что ассортимент не пересекается и цены в инете нельзя сверить с конкурентами (это я размышляю, в реале не знаю - есть ли дубли в других магазинах)
    А вот ЗЯ имея в конкурентах три, всем известные крупные сети, у которых, в отличие от них, есть интернет магазины с прописанными ценами - не понятно на что рассчитывает, явно не на таких въедливых гражданок, как я:хехе:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

Наверно решили таким образом компенсировать предыдущие вполне реальные скидки в 40%, причем они и на Шанель распространялись (сейчас она не участвует), ту же тушь шанелевскую можно было купить примерно на 300 р дешевле по этой акции, чем в ИДБ.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

На таких, как я расчитывает. :улыб: После того, как ИДБ мне аннулировали карту, пока я лежала в больнице, я туда ни ногой. А ЗЯ теперь любимый магазин. :бебе: А их 9й бокс в подарок к НГ-вот уж точно подарок так подарок. :wub1.gif: Это я к тому, что некоторым магазинам до таких ништяков еще расти и расти.

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

• old hamster

Очень жаль, что они так поступают. Я как раз планировала поучаствовать в этой акции. Хорошо, что не успела ))

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• guru

ИДБ бесплатно боксы с миниатюрами раздает, за накопленные ИЛИ. В последнее время даже раз в месяц их выпускает. А вот последний гифтбокс у ЗЯ просто позорище - даже за бесплатно не надо. :bad:
    В любом случае я далека от того, что бы слепо идеализировать один магазин, в ЗЯ есть свои плюсы, безусловно. Но в данном месяце СД от ИДБ - выигрывает всухую у ЗЯ с их фиктивными скидками. :knix:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

По одной позиции? :biggrin: Вы далеки от ценообразования... :хехе:

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

• guru

Это точно, что не делается - к лучшему:yes.gif: я тоже планировала.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

вам наверно виднее от чего я далека:yes.gif:
    у "суперского" ЗЯ до сих пор нет нормального сайта с ценником продукции, поэтому "очень удобно" задавать вопросы и перечислять весь ассортимент. видимо потому и нет, что поступают подобным образом.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• activist

В ответ на: у "суперского" ЗЯ до сих пор нет нормального сайта с ценником продукции
    Видимо, потому, что вместо сайта все финансы уходят на помпезное открытие очередного магазина и салона красоты при нем :umnik: ну а также всем известен факт - продацы-консультанты в рознице для того и придуманы, чтобы если уж человек зашел в магазин "для посмотреть" наличие и цену товара, не выпустить его без покупки, не этой, так другой вещи :knix: А далеко не каждая дама, оказавшись в царстве парфюмерии и косметики, способна на рациональные поступки! Мой Вам :respect:!

• guru

Благодарю за добрые слова, но от рациональности я далека в большинстве случаев, к моему сожалению:улыб:Просто сейчас приходится мониторить цены и выбирать, где выгоднее.:смущ:

В ЗЯ 19-го марта (вроде правильно запомнила) клиентский день по Японской косметике, скидка на всё (кроме спецпредложений) - 35%. Возможно подвезут волшебные патчи под глаза, было бы неплохо их с такой скидкой купить.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

СМС от ИДБ: до 31/03 при предъявлении карты любой другой п/к сети со скидкой 25% - выдается ВИП карта, акция действует при покупке.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Белая Госпожа

В Дессанж на Крылова скидка на лазерную эпиляцию 70%. А у них-то лазеры хоть куда.

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• guru

нпп
    СМС от ИДБ: до 30/06 при предъявлении карты любой другой п/к сети со скидкой 25% - выдается ВИП карта, акция действует при покупке.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Исправлено пользователем mrs.White (02.06.17 17:10)

• experienced

Срочно! Очень нужна скидка в Эльдорадо - может у кого есть какие-нибудь ненужные бонусы, флаейры или что там они дают? У мамы холодильник полетел - сами понимаете, никто не рассчитывал на такую покупку. Заранее огромное спасибо :роза:

• guru

Вчера, сегодня, завтра - скидки на весовые маски для лица и волос от фреш лайн (от 30% до 50%).
    Бары фреш лайн остались только в рив гош, который в галерее и на пл. Ленина, в Ауре - убрали.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• experienced

Девочки! Помогите, плиз, найти подешевле Бонакур Спрей-кондиционер двухфазный "Интенсивное увлажнение". Или в СП каком есть здесь или на СМ? В пару магазинов зашла - аж глаза на лоб полезли от цен, а скидок нет в специализированные магазины. Подарили на ДР, так понравился и подошел, что другой не пойдет уже. Лучше в ЛС. Заранее спасибо! :роза:

• experienced

В ответ на: Девочки! Помогите, плиз, найти подешевле Бонакур Спрей-кондиционер двухфазный "Интенсивное увлажнение".
    Спасибо, найден! :улыб:

• guru

11/08 (пятница) День рождения филиала ИДБ на Красном,30. :wub1.gif:
    всем 25% скидки, выдаются подарочные карты на 555 р при покупке на каждые 2500 р, исключения, как обычно: шанель, бобби браун, киллиан.
    При покупке на 4500 продукции sisley так же выдается карта на 555 р (на каждые 4500)
    Тем, кто участвует в новой программе ИДБ - отдельный интерес совершить покупку в этот день: двойное начисление баллов.:хехе:

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: